Bob Rob

умер Toto Cutugno Прощай маэстро .

Ответы
Орхи Дея

Очень жаль, мне очень нравилось его творчество. Но я доверяю обещанию Бога, что все, находящиеся в гробах, услышат голос Сына Бога, Иисуса Христа, и будут воскрешены к жизни на земле (Иоанна 5:25-29). Очень много умерло людей за всю историю человечества. Все воскреснут и будут жить дальше на земле.

Ви
Виктор

Soli Gm Gm7 D D7 Gm Gm7 Gm Gm7 Gm Gm7 G G7 Cm Cm7 Cm Cm7 D D7 D D7 Gm Gm7 Gm Gm7 F F7 F F7 A# A#sus2 D D7 G G6 G Gmaj7 Am D7 Am D7 Am Am7 D Dsus2 G G6 D (хроматические ноты E Eb D) G G6 G Gmaj7 Am D7 Am D7 Am Am7 B B7 Em Emadd9+ D D7 Gm

Галина

Даже, не зная перевода, от голоса мурашки пошли.Это очень редко так бывает ,.Итальянец??

Bob Rob

да

Галина

Но от смерти не спрячешься никаким образом .; даже медики-
,знатоки порой не в силах остановить смерть..

Bob Rob

Болел долго, рак

Галина

На начальных стадиях больные, если вмести с врачами ,вылечиваются: тому примеров много ,но у моего мужа наследственность не дала никах шансов .да и врачи крепко ошиблись,;вместо диагноза -рак поставили гастрит и лечили гастрит ,то есть
развязали раку клешни..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

печально. Песни моей молодости. С удовольствием послушала сейчас - спасибо

Та
Татьяна

Очень жаль, но он прожил долгую жизнь, вырастил талантливую внучку.

Bob Rob

про внучку не знал

Та
Татьяна

Как она поет! Маленькая девочка, а голос удивительный.

Bob Rob

надо будет найти в сети)

A Lina W

Печально!!! 😢Один из любимейших Маэстро, итальяно веро

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

&печальная новость, пусть земля ему будет пухом

Татев

Аж зазвучал его голос в памяти. Жаль

Bob Rob

Да 80 лет возраст почтенный, однако

Татев

Вроде, как человек, прожил свой век, но с точки зрения памяти, то так уходит эпоха, юность, детство в глазах сотен людей.

Bob Rob

остаются песни, в этом плане у творческих людей есть бонусы.

Татев

Да, несомненно

Майя💖

Самый любимый из "итальянцев"

Bob Rob

и самый талантливый

Эльмира Фассахова

😞😔😟😢очень жаль!!!😢😢😢

Елена Данилова

Прощай. Светлая память!

Натка М_Мак

Эх.. ла ша та ми кантаре

Bob Rob

итальяно веро

Га
Галина

Уходят хорошие актеры

(◆_◆)

Все равно не слушал.

Вячеслав Серкин

Песни его остались.

Ivan Kucaev

я думал он моложе ...

Rinat Famutdinov

Вечная память ему!!!

Суфия Каримова

Светлая память....

Не
Незнакомка)

Любовь навсегда

Bob Rob

Не
Незнакомка)

Вот прям плачу...Какая трогательная музыка...И композитор....💔💔💔

Bob Rob

теперь он проживает в своих песнях

Не
Незнакомка)

Конечно.

Bob Rob

😇

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Никто не вечен.

Bob Rob

в этом всё