Алла Трухачева

А как быть, если пришла с работы, наготовила вкуснятины, постирала, погладида, а муж пришёл лёг и читает газеты?

Ответы · страница 2
Сергей Кураев

приди к нему в ниглеже

Алла Трухачева

Уже поздно. Прошло много лет и мне сейчас одной лучше.Мой сын меня обожает и считает умницей

Татьяна

где то накормили?

Алла Трухачева

Простите, может хватит муссировать эту тему. Уже не интересно читать одно то же

Александр Давыдов

Ложитесь рядом!

Алла Трухачева

А ЕСЛИ ПРОТИВНО? вОТ Я И СБЕЖАЛА К ОТЦУ НА кАВКАЗ

Петухова Марина

Надо покормить

Алла Трухачева

Поест и снова на дииван с газетой

Рим Бикмеев

ты ему надоела

Алла Трухачева

Поэтому и убежала с 2 детьми к родителям и не жалею уже 31 год одна. А дети замечательные выросли и папу даже не вспоминают

Рим Бикмеев

почему он не ушел? не мужик

Elchin Kuliyev

съешьте сами

Алла Трухачева

То же отвечу и Вам. Много свободнорго времени писать всякую ерунду?

Elchin Kuliyev

кто из нас ерунду пишет? Сорри конечно

Сергей Васильев

Не голодный.

Сергей Васильев

Значит проблемы гложут,проголодается-сам попросит.