Иг
Игоревна

1. Изoбрeтaтeль бeгoвoй дopoжки умeр в вoзрaстe 54 лeт… 2. Изoбрeтaтeль гимнaстики скoнчaлся нa 57-м гoду жизни… 3. Чeмпиoн мирa пo бoдибилдингу скoнчaлся нa 41-м гoду жизни… 4. Джeймс Фуллeр Фикс пoпуляризиpoвaл бeг и умeр oт сeрдeчнoгo приступa вo врeмя прoбeжки в вoзрaстe 52 лeт… 5. Изoбрeтaтeль брeндa Nutella умeр в вoзрaстe 88 лeт… 6. Прoизвoдитeль сигapeт Winston умeр в вoзрaстe 102 лeт… 7. Изoбрeтaтeль oпиумa пoгиб в рeзyльтaтe зeмлeтрясeния в вoзрaстe 116 лeт… 8. Изoбрeтaтeль кoньякa Hennessy умeр в вoзрaстe 98 лeт… A тут eщё вспoмнился дoживший дo 90 лeт фaнaтичный любитeль фуa-грa, сигaр и кoньякa Сэр Уинстoн Лeoнaрд Спeнсeр Чeрчилль сo свoeй фрaзoй: "Свoим дoлгoлeтиeм я oбязaн спoрту. Я им никoгдa нe зaнимaлся!" ?

Ответы · страница 2
Игорь

Нет правил без исключений, всё верно. Лучше перейти в мир иной здоровым и счастливым, чем бедным и больным.

Игорь

Пока даю привыкнуть организму к состоянию пустого или почти пустого желудка. Лично для меня физически это больше легкости и энергии. А там посмотрим.

Ѻлегъ

ну, да ...пустой желудок даёт лёгкость. ты, Игорь, на правильном пути ...
на фоне голодания, попробуй "приветствие солнцу"

Игорь

Приветствие солнцу - это что? И ещё поясни за сон, хочу сократить постепенно время. Иногда организм отказывается спать, а иногда просто требует.

Ѻлегъ

приветствие солнцу: на восходе (думаю, восход и рассвет отличить можешь) протягиваешь руки к солнцу, мысленно представляешь три луча, идущие от Ярила. два приходят а ладони, третий в "третий глаз". всю энергию аккумулируешь в чакре Перси, в области сердца. далее, расходует по своему усмотрению. но, я рекомендую опустить ее до уровня чакры Зарод а уже потом, перераспределить ее ...просто, каждому уровню сознания, соответствует, своя частота вибраций

Игорь

Понял, спасибо!

Андрей

Мы не знаем их генные предрасположения, злоровье, среду гбитания, питание, стрессы и многое ещё что.

Юр
Юрий

Как говорит моя жена, спорт - это просто вавка в голове желающих жить долго и быть всегда здоровыми

Андрей Акбаров

интересно, а сколько алкашей умирает от пьянства только в россии и от курева заболевает раком?

Сергей Н

Так давайте же бухать, курить и трахаться!!!.А нет, про секс там ничего не было. Печалька.

Кот Кот

Еслиб спорт действительно укреплял здоровье то у каждого еврея в доме висел бы турник

Товарищ Сухов

у евреев и так генетически плохое здоровье, а укрепляет здоровье физкультура

Кот Кот

Они курочкой лечатся!

Товарищ Сухов

ничё жидам не помогает, у них вечно - рак, воспаления, шизофрения

Кот Кот

Ониж там чтоб не упустить денег их семьи Женяться на своих братьях и сестрах и уже много лет

Товарищ Сухов

знаю , жадные уроды , до блевоты

Владимир Коваленко

Спасибо за интересный материал. Это редкость Спрашки. Восхитительный материал!👏

Кирилл Морозов

Был еще какой-то пропагандист витаминов. Умер от отравления морковным соком.)))

Ra
Rasena

🤔 спорт в прошлом....может еще успею...спасибо! начинаю кутить,курить и пить😆

Мишка Квакин

Да, Черчилль всю жизнь курил сигары и пивал русский коньячок, ещё от Шустова

Вера Гудкова

Знаю, говорил, что когда можно сидеть - сидите, когда можно лежать - лежите

Ва
Василиса

Притянуто за уши. Вопрос в том что оставил после себя а не сколько прожил

Ан
Андрей

Что за бред? Какие изобретатели?? Люди всем этим издавно занимались.

Вл
Владимир.

Дольше всех живут военные преступники и фабриканты оружия.😍🌹

Николенька Дубровский

Нинель! А Вы что пропагандируете? И почему про секс ни слова? 🤔

Иг
Игоревна

Я ничего не пропагандирую)))) вы думаете что секс тоже опасен?))

Николенька Дубровский

Что Вы! Он прекрасен... 🤗🤗🤗

Иг
Игоревна

Вот и я так думаю))) тогда зачем о нём писать?)

Николенька Дубровский

Хоть поговорить... 😞

Ул
Ульяна

Просто одни умеют получать от жизни удовольствие, а другие нет

Ци
Циник

Отсюда вывод. Спорт это смерть. Потому я спорт забросил в 26 лет

Ци
Циник

Кис по боксу был😟

Иг
Игоревна

У меня у брата был, всё думали дальше пойдёт, нет всё бросил

Ци
Циник

Зря бросил

Иг
Игоревна

Да конечно зря.. Но это его выбор

Ци
Циник

Каждый имеет выбор

Андрей Григорьев

Че-та я резко вспомнил, где у меня сигары лежат, дарили как-то...

Владимир Чибирев

Природа умная, лев спит20 часов в сутки, и без нужды не бегает

🇷🇺Anna😊

Сейчас уже давно пересмотрены взаимоотношения со спортом.

Иг
Игоревна

И какие же теперь отношения к спорту?

Иг
Игоревна

Ни как не думаю, поэтому и спрашиваю вас

🇷🇺Anna😊

Попробуйте подумать, это ещё никому не навредило, в отличие от спорта.

Иг
Игоревна

🤣🤣будем считать что вы умом блеснули)) хорошего вечера)

🇷🇺Anna😊

Будем считать, что а вы подтвердили моё предположение!// А почему? Да потому, что, неужели вам не ясно, что нагрузки быстрее изнашивают организм? Вы же сами все это объяснили своей статистикой. Все прекрасно знают. что фанатизм, рвение спортсменов до добра не доводят. Все хорошо вмеру. Что вам ещё разжевать, чтобы только проглотить осталось?