Хайртайв

Господа! 01.12.2015г. объявляется добровольно-принудительная амнистия всем заключенным в ЧС! Проверьте свои ЧС! Приготовьтесь к приятному!?

Ответы
Уральская Рябинушка

Сегодня вроде не 1-е апреля, так шутить. Неееее, некоторых обратно отправлю, подгоню под любую статью УК, но им век ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ

Хайртайв

Понятно ))))))

Николай Ходосевич

Я никого не держу в ЧС. Я против карательной политики. Я, просто, не читаю материалы тех людей, которые мне ненравятся

Хайртайв

Разумно 😉

Игорь Тембрел

Времена необдуманных амнистий прошли. Холодное лето 53 еще из памяти не стёрлось, обо всех не может быть и речи.

Вероника Королевская.

Я попробовала освободить часть и опять нарвалась на мерзость.Поспешила их обратно занести.Так спокойнее.

Хайртайв

Ну и ладушки))) 🌺

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот еще! У меня все - пожизненно осужденные.На них амнистия не распространяется. Пущай сидят. Репу чешут.

Волк, Серый Волк

Со смеху? ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет...обидят- и я реву, как дура...

Волк, Серый Волк

Не стоит )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаю..это помимо меня

Волк, Серый Волк

А ты играй. Это игра. В игре взаправду не застрелят )

Дядя Саша С Уралмаша

Ой! А Сусанин ещё не был в ЧС ни разу! Посадите меня пожалуйста! Мне так хочется и оттуда тоже выйти...)

Дядя Саша С Уралмаша

Вредина!!!!! 😪

Дядя Саша С Уралмаша

Ой! Успокоила и утопала сразу...(

Юлия Пак

Это очень плохо... Я этих 300 идиотов полтора года там хоронила... Мне такое воскрешение ни к чему.

Хайртайв

У Вас 300 штук??? Даа??? Вот это дааа)))

Юлия Пак

Я сюда захожу не для того чтобы испортить себе вечер. Поэтому все идиоты складируются стройными рядами в ЧС.

Хайртайв

понятно 🌷

Улугбек

Ох уж эти аббревиатуры... Нигде в мире нет их столько, сколько у нас. Я же Вас не понимаю...

Хайртайв

Это "Черный список". Находится в "Редактировать профиль" )))

Улугбек

Спасибо, Светик! Хорошо, что я ещё не зарегистрирован там...

Улугбек

😘

Мелик Мелик

Можно пошутить ?... Искал "заключённого" в трусах -- не отыскал-таки!!! ШОШЬ дееться ?!!

Хайртайв

Ой, не знаю я даже!))) Давайте тогда объявит розыск! Международный!

Мелик Мелик

НАШЁЛСЯ !!!!!! -- ЁН притворился ниточкою, от ветоши !!! 😊

Хайртайв

)))))

Юлька.

Кому приятно то будет? Освободившимся или тем, кому они опять начнут хамить?)))

Хайртайв

А это уже только Ваааш выбор ))) 😉 🌸

Юлька.

)))) не буду я их вызвалять😡

Ник Ци

Не не не!!!!! Нафиг это хамло мне в эфир!!!!!!!! Приветствую Светлана!!! Какие дела??

Хайртайв

Привет, Николай! Спасибо. По-всякому...))) А ты всё стоишь на мосту? Даа?))

Ник Ци

Дя! Прирос))))) Негде аву обноаить))))

Хайртайв

Это нормальная ава. Я к ней уже привыкла!))))

Ник Ци

Я есть на фоне алтаря в христианском храме!!!!!

Хайртайв

и что теперь

Иван Качмар

Я такую амнистию испытал после смерти Сталина- не возможно было выйти в парк.

Андрей Гусс

Всем Шампанского!А ЧС-это што?Частные сыщики,или честное слово?Через себя?

Хайртайв

последнее ))))))))))))))

Андрей Гусс

И не Через-С такое перепрыгивали!

Александр Мохначев

😳 А может не надо, Светуль? Опять начнут язвить и умничать не по теме.

Хайртайв

Ххаа!)) да пущай умничают ))))))

Александр Мохначев

Ну как скажешь, ты же тут начальник. 🌹

Юрий Большаков

И при всех Ульяновых и при всех царях слухи об Амнистии ходят в лагерях.

Хайртайв

ага))

Людмила Коннова

Я и не знаю есть я там или нет.....но вот в ЧС у админа точно я первая.......

Хайртайв

Если бы Вы были в ЧС у админа, то Вас бы не было на настоящем сайте))

Людмила Коннова

Отлично, но многие вопросы мои они блокируют....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня такого нету...те кот.мне не нравяться,просто не отвечаю...

Хайртайв

у меня так же, как и у Вас)))

Глоупен Тырл

Нет уж. Опять с этими рожами видеться не хочу. Даже, если на авке кот.

Хайртайв

Понятно)))

Глоупен Тырл

Да всего две зануды столкнули мя в ЧС. Она-то, ладно, гнилая интеллигенция. Но мужик... облаял меня и упёк. Бздиловат.

Хайртайв

Встречаются такие)) Ой, встречаются))

Глоупен Тырл

Угу.

Лунный Свет

Ну уж нет! Некоторые будут заключены в ЧС навечно! У них пожизненка!

Хайртайв

Хххаааа ))) Приговор окончательный и обжалованию не подлежит?)))

Лунный Свет

Нет! А хамить и материться им не нужно было...

Хайртайв

Так тому и быть..

Belich Roman

Я готов... Но незачто ? А что-нить полагается за добровольную сдачу ?

Хайртайв

Конечно! За рецидивные выпады им будет намного приятнее вновь угодить к Вам в ЧС))

Belich Roman

;-))