Agnostic Front

А бывает так, что Вы не помните, за что человека в ЧС отправили, и делаете амнистию?

Ответы · страница 2
Александр Некрасов

Я уже делал амнистию, но они снова хамили и оскорбляли. Быдло оно и в Африке быдло.

Agnostic Front

Понятно,я амнистирую,когда не могу вспомнить за что человек угодил. А хамы и тролли в ЧС сидят пожизненно

Александр Некрасов

Некоторые из них ещё пользуются поддержкой адвокатов и "рыцарей".

Agnostic Front

Меня бесит,когда за какой нибудь мадам шастает ухажер и на свой счет принимает слова,рекомендовал одной загуглить про актрису одну,от него мат получил,и оскорбления- идиот настоящий

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Помню. Убирают тех кто мне мешает. Иногда возвращаюсь. Когда готов с ним бороться)

Роберт

Достаточно иметь принцип. Никакой амнистии . Человек , если хам - то он и есть хам .

Мания💖

Бывает, что не помню за что отправила, но не амнистирую)) У меня небольшой список

To
Torkvemada

Нет! Не бывает! Святая Инквизиция очень хорошо все помнит и амнистии не делает!

Agnostic Front

Инквизиция еще и пытала,мама с папой не горюй. Хорошо

To
Torkvemada

Сейчас Инквизиция значительно изменилась!

Снегурочка

Частенько выпускаю.. а иногда их уже там и нет. Забанены админами. Все нахамили.

Agnostic Front

У меня тролли,которые фотки воруют мои и пишут от моего лица что попало там,ну и хамло клиническое. Некоторых амнистирую периодически,когда не зная за что, человека посадил,как сегодня одного вытащил,думал куда пропал..

Марина

Просто так не отправляю! Если туда кто и попал, то навечно! Никакой амнистии!😀

Agnostic Front

Хорошо

Анжела Никулина

Я не делаю амнистию. Достаточно помнить, зачем я это делаю вообще: за хамство.

Agnostic Front

Вот именно- помнить

Agnostic Front

А я написал к тому же,если не помните

Agnostic Front

Отлично

~Восточная Сказка ~

Не бывает . Я помню за что и когда . Надо постараться что б у меня так очутится

Светлана

было пару раз, но спустя пару фраз вспоминаешь и отправляешь туда же))

Дарящая Свет

нет я просто так никого в чс не отправляю,так-что никакой амнистии

Серьёзна#И#Непроста

да ... сейчас мне нужно проделать огромную работу по очистке ЧС .

Нина М

Я даже не знаю. как туда заходить . А как туда заходить, кстати ?

Agnostic Front

В настройках

Нина М

Спасибо ! Вот это да, почти все, кого я туда отправила, - забанены.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я не помню даже тех кому отвечал несколько минут назад 🤣🤣🤣

Марина Маловичко

не помню и не делаю,скорее всего могла за пошлость отправить

Agnostic Front

Хорошо,благодарю за ответ

Раиса Андреева

У меня так получилось,но сегодня я снова его отправила в ЧС

]~
]~[∆¢Tя

Нет,если кидаю в ЧС,то человек там навсегда и о нем забываю

Agnostic Front

Хорошо

Рая Люба

я не помню кого отправила и за что. но амнистию не делаю

Тамара Борисова

Не отправляю, и помнить не надо...Память отдыхает😁😁😁

Елена

Нет конечно.Я такое делала всего один раз и навсегда.

Agnostic Front

Ну хорошо