Agnostic Front

А бывает так, что Вы не помните, за что человека в ЧС отправили, и делаете амнистию?

Ответы · страница 5
Тссс...

Неа, все старики брюжжащие там

Agnostic Front

Ну хорошо

Tatjana

Нет, помню, но амнистия бывает

Agnostic Front

Я тоже иногда амнистию делаю ,тем ,кого не зная за что посадил

Наконец-То Осень)))

а я туда никого и не отправляю

Александр

Я не отправляю принципиально.

Th
Theodore

Не делаю, их там много у меня

Agnostic Front

Ну хорошо

Th
Theodore

Их за сутки всех не выпустить, да и им там лучше

Agnostic Front

Всех не надо,те кто мои фото таскал и потом писал от моего лица мерзости в ЧС,но у них аккаунтов много. Плюс неадекватосы клинические там же. Амнистирую редко кого,когда не совсем помню за что в ЧС человек окозался

Th
Theodore

Ну я хамов настырных и коммунистов с атеистами туда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Не выпускаю. Помню всех.

Agnostic Front

Ну хорошо

Тумалаев Шамиль Магомедович

лёха привет. как поживаешь?

Agnostic Front

Поживаю тут,на улице -29 и не разгуляешься

Тумалаев Шамиль Магомедович

ну хоть так. не хворай.

Agnostic Front

И ты

Лена

Не копаюсь в чёрном списке.

Advisor Mr

Помню за что) Нет амнистий)

Agnostic Front

Хорошо

Колосова Наталья

Все помню!)))) Пусть сидят )))

Игорь Фолимонов

Не помню. Но они сидят там

Agnostic Front

Пусть сидят

Татьяна

я вообще не помню про ЧС))

Ин
Инна

А я туда даже и не смотрю

Agnostic Front

Да я тоже,сейчас заметки делаю,чтоб знать ,кто за что неприятие вызывает. Упоротых троллей,которые воруют фото и пишут что попало,от моего имени,разумеется не выпускаю. Ну и просто хамло неадекватное. Некоторым иногда амнистию делаю,не помня за что упрятал.

Ин
Инна

Понятно. А как Вы считаете, если человек ничего плохого не сделал, но ни на один из его вопросов отвечать не хочется, это повод отправить в ЧС?

Agnostic Front

Я отправил одного,давно хотел, окончательно решил в ЧС отправить,когда один тролль пост про меня сделал,где на скрине мой фейк и несет что попало,так он нелестно обо мне отзывался. А противен был постами дебильными про размеры женской груди,аж до рвоты его вопросы повторялись про грудь- помешан на ней и это только замечает. Отправил без сожаления. До этого отправил одного,с которым не пересекался,за аморализм вопроса,отморозок конченный. Ну и еще одного за придурковатый стишок.Так то я терпимей стал к людям,из-за Упса

Ин
Инна

А я считаю, что это нормально. И я не вижу дебильных вопросов, и автору вопросов не обидно, он ведь даже не узнает

Agnostic Front

Так никто и не спорит- нормально. Я не люблю аморальных вопросов и тошнотворных

Ир
Ирина

Нет, у меня вообще ЧС нет

Вячеслав Алёхин

Нет, ибо никого там нет.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Даже не заглядываю в ЧС

Хорошее Настроение

Я всех амнистировала)))

Agnostic Front

Ну как ,обратно не просятся?

Хорошее Настроение

Давно что то никого из них не видно...

Agnostic Front

Видимо для них ЧС был адом

Agnostic Front

А мои питомцы новые аккаунты делают и снова всплывают

Хорошее Настроение

Значит сильно вы их зацепили....) простить не могут...

Agnostic Front

Тролли шмолли они,фотки воруют и пишут от моего лица гадости. Много аккаунтов у хейтеров.

Miner 114

Нет! Я ЧС не амнистирую

Agnostic Front

Да я тоже все не амнистирую. Только некоторых и иногда

🇷🇺

Я никогда не смотрю чс