Bлaduмиp

За всю историю человечества было ли мирное время на земле ?

Ответы
Валерия Казакова

Даже заканчивая телефонный разговор со знакомыми, друзьями, практтчески произносим одну и ту же сакраментальную фразу - пока, завтра снова в бой.))))) О каком мирном времени тогда вообще может идти речь во все времена существования человечества?))))))))

Bлaduмиp

Согласен

Agnostic Front

Вот точно не ведаю. Так как одно племя против другого воевало, что придумало на тот момент. А утверждать про протоцивилизации с более духовным уровнем сознания я не могу. Хотя и в Махабхарате и в мифе об Атлантиде война

Bлaduмиp

Сам не пью 20 лет и понимаю тебя

Agnostic Front

У меня пиво неприятные реакции вызывает. Угощали. Потом не очень было.От энергетиков сомнительное удовольствие. Такая мутотень на вкус. Вино домашнее на яблоках пил одно время дляса. Но и оно мне по кишечнику бьет..Водяру и нет желание пробовать.Квас есть и его мне достаточно

Bлaduмиp

Квас свой очеень люблю из сырца делать покрепче ))))

Agnostic Front

Поделись рецептом. Как делаешь домашний квас. Подробно. Может себе рецепт возьму.

Bлaduмиp

Концентрат квасного сусла ДОМАТ-Д очень качественно и рецепты прямо на самой банке )))

Юр
Юрил

В ночь с 27 на 28...В 22..37...по 22..38.. В 203 году ...Не зарегистрировано не одного убийства....Данные уточняются ....Британскими учеными ....🤣

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Юр
Юрил

🥃👍🤣

Bлaduмиp

🍵🍵😉😉

Анна

с праздником Великой Победы! времена мирные были но не долго думаю

Анна

я к чему..хотелось бы обсудить потом,если ты не против

Bлaduмиp

Я за ))

Bлaduмиp

Это будет не быстро я медленно обдумываю

Bлaduмиp

Благодарю

Анна

🌈✨✨🌈

Ирина Цветкова

Здравствуй, Володя! Я не знаю хорошо историю, но кажется - нет

Bлaduмиp

Главное у вас свой дом и можно печь топить))

Ирина Цветкова

Не свой, снимаю. Ищу другой, но пока никак

Bлaduмиp

Доброе утро желаю чтоб дом скорее нашелся

Ирина Цветкова

Здравствуй, Володя!

Bлaduмиp

Доброго времени Ирина))

Татьяна *

Думаю, что нет. То тут, то там военные конфликты

Bлaduмиp

Раздухарились видимо и инерция стереотипная нас развозит )))

Татьяна *

Видимо

Bлaduмиp

Прибыльней мир и жизнь как в последний раз

Татьяна *

Это ж разве люди

Bлaduмиp

Кто живёт как последний раз это люди

Ко
Константин

За последнии 34 года я не помню ни одного дня

Bлaduмиp

Классно)))

Ко
Константин

А у вас?

Bлaduмиp

Сегодня потеплело +15)))

Ко
Константин

Меньше чем у нас в сибири

Bлaduмиp

2 недели было+5))

Бес Пристрастный

Около 30 лет в сумме наберётся за 6000+ лет.

Bлaduмиp

Рим законодатель )))) Масштаб и детальное планирование они сдюжили ))

Бес Пристрастный

Увы. Ветхий завет сосоит из описания войн и убийств чуть более, чем наполовину. Та же и тория с любым другим эпосом. Даже эпос о Гильгамеше и тот наполнен войнами.

Bлaduмиp

Наполнен...как будто эта наша программа воевать

Бес Пристрастный

Самый простой способ завладеть ресурсами – не производить, выращивать и собирать, а отобрать.

Bлaduмиp

Ресурсов больше чем знаем....

Не
Нейтири

Нет. И идеального строя никогда не было.

Bлaduмиp

Да!!

Анна Варутина

Насколько я в курсе- не было никогда

Bлaduмиp

Очень это горько понимать

Ирина

нет наверно.всё время конфликты

Ирина

сегодня прочитала стихотворение.поделюсь-Если ты образованный человек,
Избавляйся от свастик и параной.
Где война начинается? В голове -
Каждый третий сейчас в голове с войной.

Вот ты думаешь, ты бы предотвратил -
Доказал, отомстил, отомстил за всё...
Потряси головой - в голове тротил,
В эту голову - искру, и разнесёт!

Ты, конечно, силён и неотразим,
А вокруг недоразвитые враги,
Ты, конечно, привык осуждать расизм,
Но считаешь, что ты превзошел других...

Вспомни школу, историю, прошлый век,
Оглянись, успокойся и не воюй.
Где война начинается - в голове.
На других не смотри - береги свою!
#СолаМонова

Bлaduмиp

Хороши и глубоки строки

Ирина

согласна

Bлaduмиp

Благодарю

Андрей Лященко

Жаль не мы решаем быть ли войне . Нас зовут только умирать .

Alexsey

Сложно сказать. Наверное нет.

Bлaduмиp

Алексей привет странно ведь само состояние войны выгодно 1% населения, а 99% слепо подчиняются

Alexsey

Хм... Война - способ решения противоречий. С тех пор, как появилась возможность идетентифицировать свой-чужой, и соц.неравенство, появились и войны. И тем более надо отдать дань уважения нашим предкам, чья культура, менталитет позволял чувствовать себя своим среди нашего народа многим и многим, и именно поэтому наша страна от океана до океана, без войн на уничтожение и геноцида...

Bлaduмиp

Может смогли бы найти иной способ но поторопились

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Было ... но очень давно!

Bлaduмиp

Наверное более 5 тысяч лет назад

N)
Natali ))

Во времена Адама и Евы

Alla Lala

его и быть не могло..

Bлaduмиp

Не смогли его выбросить это чувство

Alla Lala

Мы не можем отказаться от нашей матери..породившей нас. Природа - мать наша, а Бог - отец наш..Всё божественное и духовное в нас от отца небесного, а всё дикое и природное - от матери Природы..

Bлaduмиp

За дуальность ))))

Alla Lala

за неё ))))

Bлaduмиp

Эх не уйти от нее)))

Чаликушу

вряд ли такое было

Bлaduмиp

Дурманит война и дурачит

Я Счастливая

Думаю, что нет.

Bлaduмиp

Ловили родители)))

Я Счастливая

Мда уж

Bлaduмиp

Отогрелась ?

Я Счастливая

А тепло было, просто дождь.

Bлaduмиp

Хорошо))

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

от чего , не важно.

Bлaduмиp

Благодарю мысль достойная

Валерий Ратников 🇨🇳

Логична, но логику же не убить.

Bлaduмиp

Пусть живёт и побуждает мыслить здраво))