Старик Хоттабыч

Знаете ли Вы, что в природе существуют такие птицы:
Пингпонгвин - трудноуловимый прыгающий пингвин, охота на него невозможна.
Жравль - крупная птица с длинными ногами и клювом, сквозь соломенную крышу выковыривает из дома хозяев.
Эпилептица - маленькая припадочная птичка, валяется где попало.
Топтаха - тяжелая трамбующая птица-грейдер.
Розовый вломинго - птица-каратист, ужас ночных болот.
Дутыш конопляный, она же жор-птица, она же крыльчатый хохотун - живая, но весьма заводная птица.
Титерев - м