Ольга Никитина

Мой милёнок занимался
Икебаной целый день:
То мне в жопу розу вставит,
То в 3.14зду воткнёт сирень!

Ответы
Павел Кошкин

ух, весна в душе и зуд в ...))) мне нравится ваше настроение)))) 🌹

Ольга Никитина

ЧТО ТАКОЕ - ДОМ ТРЕЩИТ ЧЕРЕПИЧНОЙ КРОВЛЕЮ? А ЭТО МИЛЫЙ В ДВЕРЬ СТУЧИТ ХУЕМ, КАК ОГЛОБЛЕЮ.

Павел Кошкин

Без понятия)) Заинтриговали, опять))) Прям приятно пообщаться))

Ольга Никитина

ЧТОБ НАСИЛЬНИКА ОДЁРНУТЬ НУЖНО ПРОСТО СМАЧНО ПЁРНУТЬ ЕСЛИ БУДЕШЬ ПЛОХО ПАХНУТЬ КТО Ж ТЕБЯ ЗАХОЧЕТ ТРАХНУТЬ

Павел Кошкин

может лучше расслабиться и получать удовольствие

Tatjana Morozova

это что-сдвиг по фазе на пове секса?

Ольга Никитина

Это мой приятель-идиот натворил,а Вы могли и не отвечать.И почему на почве секса?А другой почвы не бывает?Или у вас у самой нехватка?

Тимофей Бронский

Романтик, чёрт меня побери!!!

Ольга Никитина

Я В КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ПОПАЛА, СЛУШАЛА БЕТХОВЕНА - ТОЛЬКО ВРЕМЯ ЗРЯ ПРОПАЛО, НУ, БЛЯДЬ, И ХУЁВИНА!

Тимофей Бронский

Ботва сейчас бесится. Большое человеческое спасибо!!!

Ольга Никитина

ТЁРЛА МЕДСЕСТРИЧКА СПИРТОМ МНЕ ЯИЧКО ХОТЬ МОЙ ТРИППЕР И БОЛЕЛ НО Я ПЕЛ КАК ПТИЧКА

Анатолий Каширин

и что тебе это нравиться???

Ольга Никитина

ДОРОГОЙ НАШ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МЫ С ТОБОЙ ПРИЯТЕЛИ ПОМНИШЬ, КАК ЗАПРОШЛЫМ ЛЕТОМ ТРАКТОР В ЖОПУ ПЯТИЛИ

Максим Афенченко

Ольга вы о чём?

Ольга Никитина

На горе растут цветочки, Голубой, да аленький. Ни за что не променяю Х@й большой на маленький!

Сергей Ерёмин

СИЛЬНО,ДА ?

Ольга Никитина

ПУСТЬ НЕ ВСТАНЕТ НА ЖЕНУ ДАЖЕ НА БЛЯДУШКУ Я ГАРМОШКУ РАСТЯНУ И СПОЮ ЧАСТУШКУ