Куаныш Турлубеков

Зачем в австралии подвешивают цалофановые мешочки с водой

Ответы
Светлана !

Перерыла весь интернет - не могу найти ответ! Нашла только про подкормку пчёл в Австралии сиропом в целлофановых мешочках ... Утоли любопытство, Куаныш!

Куаныш Турлубеков

когда она содится нацелофан она видит свое отрожение и пугается таким образом австралийцы избовляются от мух)))

Кыдырбай Далабаев

Я не был в Австралий И мне не ведомо то чем они занимаются Если хотите можете поделиться со своими знаниями Охотно послушаю

Тамара Лескина

Этого я не знаю. А ведь очень интересуюсь Австралией. с удовольствием прочитаю ответы на этот вопрос

Николай Ильчук

в душ лень ходить вот они по желанию пробивают мешочка и купаются сходу 🙂

Ирина Солнце

а куда подвешивают? может так запасаются водой в Австралии??) O_o

Ирина Дымова

Вечные проблемы с водой. Может для путников?

Галина Магер

чтобы летучим мышам пить воду наверно

Альмира Тулешова

бедолаги, дождя никак не дождутся

Альмира Тулешова

жаль, а куда подвешивают то?

Куаныш Турлубеков

к потолку чуть выше человеческого роста

Альмира Тулешова

значит у них нет либо душа, либо сисемы пожарной безопасности

Екатерина Черняева

может вы мне откроете эту тайну?

Инна Воронцова

Что бы пить во время засухи.

Наталья Демидова

не знаю не была и не видела

Анастасия Пронюшкина

не знаю, я там ещё не была

Василиса Кику

не знаю, самой интересно

Председатель Мяяяо)

Чтобы всем было весело))

Валерий Громов

Может быть пчел боятся

Шо
Шолпан

для отпугивания мух

Куаныш Турлубеков

да да да молодец

Шо
Шолпан

Этот вопрос несколько лет назад был задан знатокам в "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?"

Куаныш Турлубеков

я же подсказывал

Шо
Шолпан

-))

Куаныш Турлубеков

умничка молодец

Марина Солодягина

чтоб кенгуру пили

Куаныш Турлубеков

и как ты претсавляеш себе как они будут это делать они же завязаные))))