Арина Шумилова

В моём городе пропал мой любимый кофе Gevalia((( Тот, что я беру вместо привычного, - такая бяка! Посоветуете что-то достойное ?

Ответы
D D

это для тебя Симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, превосходная,Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, .привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная! 🙂 🙂 🙂

D D

в шоке чтоли?

Тарасов Сергей

Американская компания Mondelez International (прежнее название - Kraft Foods; бренды - Jacobs, Carte Noire, Gevalia, Kenco, Tassimo и Millicano) и голландская D.E Master Blenders 1753 (Moccona, Douwe Egberts, L’OR, Pilao, Senseo) внесли свои кофейные активы в совместное предприятие - Jacobs Douwe Egberts (JDE).

Дмитрий Журавлёв

Яд кончился - это хорошо, то что есть зависимость это хуже. Лучше народных чаёв, заваренных с любовью, ничего нет. С 19 попробуйте. Даже не рожденные дети против маминого кофя, а это самый точный эксперт.

Арина Шумилова

Что - с 19 попробовать?)

Дмитрий Журавлёв

Крещение Господне (Святое Богоявление) Праздником Крещения заканчиваются Рождественские святки, которые длятся с 7 по 19 января. В соответствии с библейским рассказом Христос был крещен в водах реки Иордан, это и дало второе, народное, название праздника. Накануне, то есть 18 января, вся семья, как и перед Рождеством собирается за столом. К столу подаются лишь постные кушанья и готовится голодная, или же, Бедная кутья...... 19,01 В прорубь... потом Великий Пост с 23 февраля – 11 апреля 2015, а там всё без кофя, раздрожений меньше, состояние лучше, организм легок и работает как часы. Потом можно будет сравнить своё состояние в Пост и состояние с употреблением тяжелой пищи и кофя.... и понять. что мы для здоровья делаем правильно, а где ошибаемся. Главное в Пост нормально питаться постными блюдами, их очень много. Всё получалось.

Арина Шумилова

)) Милейший, так состояние лучше и раздражений меньше в любом случае, когда не чревоугодничаешь.) Кушайте в меру, чрез меры - вредно всё. В любые числа и сроки. Бедные православные.. Горе законникам, что налагают на людей бремена неудобоносимые.. Сколько делается ими не по Слову Божьему..

Дмитрий Журавлёв

я за чай с мелисой и смородиной

Арина Шумилова

И я с мелиссой люблю)

То
Толмач

прочитал ответы на ваш вопрос - такую фигню тут пости все советуют-т - все эти ваши красивы е названия- банальный несткафе (90% жареных желудей со свеклой, и 10%ошмектов из под кофе)

Арина Шумилова

))))))))) Так просветите сирых и убогих - ЧТО пьют небожители ?

Александр Климентьев

Не могу посоветовать так как не пью кофе, только чай его и советую! Зайдите в чайную лавку их сейчас полно везде они вам посоветуют на вашь вкус всё что вы пожелаете!

Дмитрий Баранов

лучше того, к чему привыкла, для тебя не будет..всё остальное будет казаться тебе дрянью..если не найдёшь, действительно что-то более лучшее, но такое бывает редко..

Арина Шумилова

Воооот..

Дмитрий Баранов

это так и есть..

Ка
Калипсо

Японский у нас лучший / как и все, что они делают- высокого качества), но растворимого у них нет. Корейский хороший. А фирмы не знаю, беру по крепости молотый)

Арина Шумилова

Молотый и у меня есть - разный.. Но когда бежишь-спешишь , не до турочки..

Ка
Калипсо

Вот опять не скажу фирму... Пакеты и банки белые с зелёным, относительно недавно. Написано, что по новой технологии и зернышко разломаное на упаковке. Во классное! Оно растворимое, но от него даже осадок на дне остаётся!

Арина Шумилова

Ого! Вот это реклама! Записываю: упаковка бело-зелёная с разломанным зёрнышком - буду поискать!! Благодарствую!

Ка
Калипсо

))))))

Иван Егоров

Берите Маккофе мягкий вкус в синей банке - неплохой вариант еще пока продают. Хотя Вы наверное гурман и предпочитаете молотый кофе из кофеварки.

Арина Шумилова

Внемлю Вашему совету! Благодарствую!

Андрей Платонов

не хотелось бы расстраивать тебя... но настоящий кофе - только на Кубе и в Латинской Америке...здесь только "спитки" сколько бы они не стоили(

Арина Шумилова

А я - верю! Верю в светлое будущее и деда Мороза! И в хороший кофе в России!)))

Андрей Платонов

будем посмотреть)))

Евгений Васильев

Давыдов Московской кофейни на паях, Эгоист классик, или Японский максим. Но последний вряд ли, он в основном только у нас.

Арина Шумилова

Счастливый Вы товарищ!

Евгений Васильев

Типа да. Я время от времени по транссибу в Москву езжу, если по дороге - завезу.

Арина Шумилова

О, согласная я!) Станция Россошь. Будете ехать - маякните, встречу!

Евгений Васильев

Славная Россошь. Юга. Давненько там небыл. Раньше мы через нее в Краснодар ездили.

Алексей Ларо

Если растворимый - Brazilia испанского производства. Его сейчас не просто достать, уже два месяца перебои, но он того стоит.

Арина Шумилова

О!... Мерси, Алёша!

Алексей Ларо

Велкам. Я вчера на городском рынке скупил все его запасы, все 12ть стограммовых банок.

Арина Шумилова

:'( За-чеееем??? А как же я?

Алексей Ларо

А ты какой город имеешь ввиду?

Арина Шумилова

Россошь)

Алексей Ларо

Не, там рынок не чистил, иди смело!

Арина Шумилова

)))Всё, пошла!

Napalkov Eugeny

Я один раз отравился кофе - за день выпил 14 или 15 граненых стаканов крепкого молотого кофе. Рвало всю ночь.

Арина Шумилова

😮 Вопрос - ЗА-ЧЕМ?!

Napalkov Eugeny

Вот зацепило по вкусу и как-то не думая пил кофе и смотрел фильмы (тоже видимо отвлекало от нормальности).

Lvbnhbq Gfyfctyrj

индусы в городе есть? договоритесь пусть через индийских родственников посылают рассыпуху кофейную

Вл
Владимир

Покупайте в интернете. И дешевле и то, что хочется. Первая ссылка в инете http://lavka-coffee-tea.ru/coffee/kofe-gevalia/

Денис

Мне паурлик нравится. Только давление в кофе машине должно быть не менее 30, а то вкус не тот

Арина Шумилова

Paulig - пробовала, да.. А растворимый бывает?

Денис

А растворимый беру ммолотый в растворимом чибо-остальное не прикалыает

Алексей Бережнов

покупаешь самую дешевую дрянь, и привыкаешь к ней. будет дешевле а пользы все равно ноль.

Арина Шумилова

Нетушки, спасибо))))) Кушайте сами)))

Алексей Бережнов

я кофе не кушаю. я потребляю от скуки

Владимир Крапивин

инети глянь там можно что хочешь заказывать я вон табачок для трубки заказываю турецкий

Арина Шумилова

))) Это -даа...

Гр
Григорович

Не знаю, но я был доволен Арабикой в зернах, которые я сам молол и делал кофе по-турецки.

Гр
Григорович

А понимаю, оказывается у нас с вами разные ритмы)))) если мне одна чашка кофе хватает на неделю, то вам 12 мало в день - у меня метаболизм как у крокодила)))) - то есть, я ем и пью мало. )

Арина Шумилова

))) 12 в день?)) Крокодилы - все такие фантазёры и злюки?

Гр
Григорович

Не знаю, но знаю, что крокодил съедает за два года ровно столько сколько он весит сам.

Арина Шумилова

Какая полезная информация.

Гр
Григорович

Человек за два года съедает ок. 720 кг еды, то есть, где в 8-10 раз больше своего веса. ))) Я уже не говорю о том, сколько жидкости выпивает. ))) Кстати, вот в этом смысле мы и балуемся такими допингами, как: чай, кофе и тп, включая алкогольные напитки.

Дмитрий Телегин

Сходите несколько раз в гости и попросите там кофе. Какой понравится - тот и берите

Арина Шумилова

)))мерси

Дима Корытко

сожалею, плохо когда что то любишь, а оно пропадает, неужели во всем городе нет.....

Арина Шумилова

Уже есть!!!

Дима Корытко

тогда вам удачи, и больше не расстраивайтесь зря, потому что все ок

Арина Шумилова

✋Спасибо! И Вам!!

Дима Корытко

и я люблю хороший кофе