Алена Шанибова

Как возникают курортные романы, если на отдых мужчины не просто со своим самоваром... а еще и с чайным сервизом приезжают?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Три вида отдыхающих, козлы, орлы, ослы. 1орел тот кто жену дома оставил. 2 козел, тот кто приехал с красавицей женой. 3 осел, жену красавицу отправил, а сам остался...

Ирина С.

Ну не все же! Некоторые ещё не успели и чаю попить! Кого-то уже тошнит от чая! А некоторые уже в поиске другого напитка!

Алена Шанибова

:'( все пили пиво!

Евгений Хмельницкий

пока самовар наливается теплом и гудит от своей значительности в окружении других самоваров самое время сбледнуть

Наталья Филиппова

Именно у таких и не возникают. А возникают у свободных мужчин и женщин.( но у каждого правила есть свои исключения)

Тимошенко Борис

Самовар с сервизом всегда в ожидании, а мужик в поиске гостей ... но время тратит а найти не может... вот не задача.

Элька Данилова

Для того, чтобы изменить, много времени не нужно - было бы желание! Поэтому ни самовар, ни сервиз не помешают)

Ляззат Жильгелдинова

самовар крутится с сервизом и мужчина появляется когда хочет выпить чаю и у него куча свободного времени.

Андрей Евгеньевич

Меньше обращайте внимания на чайный сервиз, а больше смотрите за "чайником" пока он не нашел блюдце...)))

Margaret Gerardessky

Никогда не заводила курортные романы - пустая трата времени на случайного знакомого и без будущего.

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Алена Шанибова

так вариантов пошалить не было!!!

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Лё
Лёка

Самовар и сервиз можно в номере оставить или отправить на какую нить спа-процедуру или шопинг

Алена Шанибова

тоже вариант

Nizomidin Shamsiddinov

мужчина приезжает на отдых один или с друзьями! все остальное часть его повседневной жизни

Лидия Евуш

отдыхать лучше вовсе без чая,а коньячок под шашлычок,а с чаем дома сидеть надо под яблоней

Лидия Евуш

ну разве я не права?

Алена Шанибова

Правы!\

Владимир Асиновский

за свою жизнь я приезжал на курорт со своим самоваром разов6 или 7.А остальные только один

Ilshat Chachakov

обычно у мужчин с самоварами и сервизом курортных романов не возникает - посуда бренчит

Фирудин Пашаев

Как то я сказал..поеду по кайфу в Париж! Домашние говорят и мы хотим туда..я передумал.....

Алена Шанибова

😄 Одному Париж слаще

Фирудин Пашаев

Я был Лионе.Составе экипажа судна.. это не отдых

Василий Семенов

Запросто люди на курорте отдыхают и у них возникает желание познакомиться с кем ли бо .

Stas Tsar

надо отдыхать со свингерами... им все равно чей самовар... да и самоварам все равно ... ))

Ярослава

А надо ли портить отдых самовару с сервизом?! Не лучше ли попить чая в другом месте?

Хмеленко Галина

И утреннюю зарядку на виду у женщин делают в обычных брюках, закаченных по колено

Алена Шанибова

Хуже! Они бегают в спортивном костюме и в наушниках

Хмеленко Галина

Уже прогресс, я последний раз видела в обычных брюках