☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вы знаете,что опытный дояр даже при легком рукопожатии может надоить немножко молока.....)))))))))

Ответы · страница 2
Ната Черта

))))))))))) да, я видела такое

Олег Овечкин

а опытный гинеколог?...

Олег Овечкин

В смысле продолжай - что можно сделать в той или иной профессии? Например, опытный библиотекарь за один рабочий день может прочитать целый том энциклопедии.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Опытный гинеколог может не глядя достать из лузы все шары....типа этого?...

Олег Овечкин

Опытный гаишник не берет взяток, однако с каждого дежурства возвращается с внушительной суммой...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ха....опытный тракторист никогда не скажет своей жене -трогай!!!.....а скажет не стой под "ковшом"))))))))))

Олег Овечкин

Однажды жена боксера была отправлена им в нокаут, когда подавала ему суп: "Корпус открыла"...

Антонина Солодовникова

При рукопожатии с кем?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С человеком)))))))))))) 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Антонина.....Вы серьезно...это же шутка....ну что Вы в самом то деле..... 😞

Ехидна Болотная

ну-ну..а доярка ежели..

Ехидна Болотная

да признала..ну а вдрух диверсанты..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Какие?....ты о чем вообще?...

Ехидна Болотная

шутка юмора

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ааааа!!!...ты про тортики....а я сначала то и не понял))))))))))) 😄

Ехидна Болотная

какие тортики.. при доениии

Руфина Заинуллина

личный опт..?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Привет Руфина!!!)))))))))))....как знать...как знать))))))))) 😄

Руфина Заинуллина

Доброго дня..! хорошо сидим..или лежим.. где стишки...?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стишки вечером)))))))а сейчас не большая рекламная пауза)))))))))))))))))))) 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DХорошего дня тебе Руфина!))))))))))))))

Руфина Заинуллина

Всем нам..!! .Заметила все сегодня с грустинкой в глубине души.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Есть немножко))))))))))...Смотри, как август падает с яблонь.Это жатва, это сентябрь.Омытый дождем берег птицами отпет.Из вереницы траурных дат этот день,Только этот день плачет...Смотри, как ветрыСобирают в стаи самых усталых,Как поднимают и кружат над распятьем листья,Смотри, как лес полыхает и медленно гаснет.Это сентябрь.Осеннее солнце - гибель - сюрреалист.Осеннее солнце - жатва.Осеннее солнце листьями падает вниз.Весна будет когда-нибудь завтра.Смотри, как кровью дурманит болота кикимора-клюква.Как ведьмы-вороны тревожат День Вознесенья.Смотри, как в саван туман наряжает озера,Как стелет звезды по самой воде поднебесье.Смотри, как ветви и тени деревьев ложатся на травы.Как кружит души над куполами стон Благовеста,Как поминают вином и хлебом, как провожаютЛето..................это песня Кинчева ..."Осеннее солнце"))))))))))))....при желании послушай.....очень хорошая песня)

Ден Шевченко

ОДНОЗНАЧНО

Юлия Александровна

мастерство , знаете ли Олег))не пропьешь)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тоже верное определение верха мастерства)))))))))) 🙂

Юлия Александровна

но кода потом то молоко девать ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сразу чувствую Костромской акцент Юлия....Вы случайно не с Костромы?)))))))))))))))))))) 😄

Ден Шевченко

Здорово Кострома!,Чо делаш?

Юлия Александровна

привет))да я из Костромы))собираюсь уходть))

Гр
Григорович

Вот чушь!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Чушь?.....чушь-это когда Чарли Чаплин ,на конкурсе двойников Чарли Чаплина в Монте-Карло занял третье место....вот это чушь..... 😄

Гр
Григорович

Да, кругом одна пресловутая чушь......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что же тут поделаешь.....се-ля-ви....

Олег Гурьянов

у доярки

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 😄 😄....браво тезка!)))))))))))

Амалия Султан

конечно

Амалия Султан

ой, при рукопожатии же, всё поняла...

Татьяна Cfd

Опасно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это точно!))))))))))))))))))))

Сания Ходжахметовна

Незнаю

Ни
Николя

молока надоить с человека, это точно ваш глюк

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сайраш.....юмор надо уметь различать....даже такой....а вот с глюками будьте осторожнее они вам еще пригодятся...когда нибудь....

Елена Яковенко

у кого

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У того...кому руку пожал))))))))) 😄

Юлия Нурисламова

Мило)))

... Дашуля ...

нет)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖИВИТЕ Дашуля КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.) 🌹