Марина Рура

Если все плохо? Что делать?

Ответы · страница 2
Araz Azizov

Не повсюду дорого грунтовой есть и асвалть. Не падайтесь духом идите передь

Марина Рура

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Araz Azizov

Не зашто.У всех вренами бываеть проблемыи это проходить Когда проходить все начинаешь забывать Дай Бог что вы тоже забыли сваи проблемы и все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Araz Azizov

Время лечить но и время нада провилно исползовать.Проходяшего время не вернуть не жить сного.

Araz Azizov

Других я не знаю как они но тоступаю иначе и это мне всегда успакоиваеть

Ilhomjon Mirzabayev

Что плохо, жизнь что ли? Если жинь, то надо вам к психологу. Он вам поможет.

Марина Рура

Чисто теоретический вопрос

Ilhomjon Mirzabayev

Вы, помоему не должна думать об этом.

Ilhomjon Mirzabayev

Если вы будете думать все время о плохом, то все действительно станет плохо.

Виктория Ко

Подождать пока дела дойдут до самой кризисной точки. Потом-только вверх.

Виктория Ко

Такого быть не может. Рано или поздно кривая неудач достигает нижнего значения-дна. А там понемногу начинает выползать вверх.

Марина Рура

Действительно так и происходит! Спасибо за поддержку!

Виктория Ко

Рада, что вы выкарабкиваетесь!

Александр Витковский

Значит в вашей жизни есть люди, которым вы сделали слишком много добра

Александр Витковский

Может стал я мудрей, может ста я циничней, но так много людей мне теперь безразличны

Александр Витковский

ваши ошибки- ваша сила.На кривых корнях деревья стоят крепче

Мадам

значит ты мало людям добра делала и тебе возвращается твое гавно.

Игорь Мироненко

Поднять повыше правую руку, затем махнуть и сказать за и х.. с ним!

Марина Рура

Это понятно! Только легче не становится)))

Игорь Мироненко

Время прошло! Легче стало?

Не Женат На Всю Голову

Все плохо не может быть, ищи положительные моменты в ситуации)))

Марина Рура

Умер муж-какой положительный момент? ТТ-интересует?

Sergej Grigorjev

если кроме плохого ничего не наблюдается - возможно всё хорошо

Евгений Байкузин

Когда много трагедии, начинается комедия ))). Расслабьтесь )))

Евгений Байкузин

Главное что бы не трэш )))

Радомир Велес

Дождаться светлой полосы и следовать параллельным курсом!

Марина Рура

Если бы знать -когда она начнется!))))))

Радомир Велес

Начнётся обязательно. Удачи! 🙂

Наталья Новикова

нужно подумать,что и в плохом есть что то хорошее или будет

Марина Рура

Золотые слова! Спасибо!!!!

Игорь Завгородний

Хе! Если задаёте такой вопрос значит плохо вам ещё не было.

Сергей Никифоров

сходи погуляй, поспи, напейся, почитай, сходи на рыбалку....

Сергей Никифоров

Идите в осенний сад: деревья голые - листва упала - умерла - даст новую жизнь - весною всё зазеленеет... это нормальный ход событий. хотя и траурный. Ненормально, когда дети умирают вперёд родителей... Мой папа нынче по весне тоже "ушёл". Заезжаю - разговариваю , советуюсь, отчитываюсь...

Сергей Никифоров

скоро весна - новая жизнь.

Сергей Никифоров

у меня пролетит как миг...

Марина Рура

У меня тоже когда-то так было...

Сергей Никифоров

придёт весна... - всё повторится...

Сергей Кривдин

подойти к зеркалу и сказать самому себе ..всё будет хорошо

Сабир Курбанов

ей люди. у меня сегодня день рождение. будите поздравлять

Марина Рура

Будь хорошим и счастливым! И красивым ,и любимым!!!

Алексей Прибылов

помоги соседу-ему хуже.............не веришь? а ты спроси..........

Марина Рура

Прекрасно! А в итоге -помоги себе сам

Алексей Прибылов

неа, вместе веселее.

Алексей Прибылов

ну да

Ольга Мельникова(Никиточкина)

Одеться в самое лучшее и прогуляться по любимому городу!

Марина Рура

Не в моем случае Но спасибо за позитив!!!!!

Ольга Мельникова(Никиточкина)

Алексей Васильев

Я не могу поверить,что у Вас может быть что то плохо!!!;))

Алексей Васильев

Глаза красивые и счастливые!!!

Марина Рура

С лева я-рядом дочь и у меня все плохо

Алексей Васильев

Я про Вас и говорю!Почему у Вас все плохо?

Людмила Пичугина

Посмотреть видеоролик "Танцующий ёжик" - мне помогает.

Людмила Пичугина

Правда, мне становится легче. Попробуйте и напишите. Буду ждать ответа.

Марина Рура

Хорошо! Попробую найти....