Луиза

Докладывайте обстановку!)))
Кто чем занят?подарки все купили?а ёлку поставили?))

Ответы
Костя Кузнецов

Тачку чиним, ремонт затянулся и расходы соответственно, но за то на корпарат и на новый год на колесах будем, а семья да суетит к новому году, я даже знаю где мандарины спрятаны

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да всё я уже всем поставил. Осталось ружьё купить. Так что, Лу, будь спокойна, наш дом под надёжной охраной, враг будет разбит! 😱

Вл
Владимир

Успел только шампанского сегодня взять, икры. конфет... Остальное некогда пока.
Коньяк свой сделал, без ГМО, не пропаду)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Докладай без всяких врак отчего на сердце мрак? Я желаю знать подробно кто куды чаво и как 😉😀

Луиза

Ты чаво опять смурной?
Что причиной, кто виной?
Аль гишпанец гоношится,
Аль хранцуз пошел войной?

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей -- и враз забудешь
Про мирскую карусель!

Александр Хомяков

скромную вы себе должность выбили дежурная по стране растём -с докладываю лось ещё не валялся

Потомок Кочевника

вчера вечером приходил дед мороз и снегурочка, поздравили внука ну и всех нас...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

🤫🙂😉🤝👍👎👈👉👋🤷‍♂️🌹🍷

Сергей Богатов

Рано еще.Снега нет.Самое предвкушения дня за три,тогда и елка и подарки.

Олег Самохин...

Луиза.. Кони сытые Хлопцы запряженные поставленные на предохранитель...

Владимир В. Иванов

))))))..неее, просто бухаем)))))) рождество ж ))))) католическое)))))) завтра)))))))))

Ведающий.

Ёлку поставили, хату украсили, подарки ищем, стол ещё не накрыт... Рано))

La Testa

Конечно, но на счёт одного подарка хотел поинтересоваться у вас

Луиза

О, как.

La Testa

Да, ответите поможете?

Луиза

Попробую, но не обещаю

La Testa

Написал

Наталья Демешина

Уборку ещё никак не закончить...остальное всё сделала...!

Яна Григорян

Подарки слава богу купила, ёлку сегодня поставили

Анисим Шпонкин-Валуа

Можно подумать,что кроме этого и заняться нечем...

Пр
Продолжай

нее....тока готовимся🥃🥃🥃😁

Владимир

Ты что, Дед мороз, чтобы тебе докладывать 🤔

Луиза

Не а , не Дед мороз

Владимир

Снегурочка ?

Луиза

это ближе😊

Владимир

Главное чтобы костюмчик сидел 😆

Луиза

Ой, хорошо сидит😊😊😊

Марат

Докладываю))), ёлка стоит,подарки покупаются))))

Луиза

Круто

Марат

Стараемся)))

Александр Маричев

Ничего нет

Aleksander Jakovlev

А причем тут....хоспади,скоро ведь Новый год?! )))

Aleksandr Pushkin

представиться забыла....потом пароль скажи...