Pawel Myllyla

Если главный сервер инета в сша (кот.был создан в военных целях), то и следить за всеми могут, не так ли?

Ответы
Владислав Скакалин

ВСЕХ так много, что не уследишь. К тому же, IP адреса остаются фиксированными лишь на серверах предприятий. У частных пользователей при каждом новом подключении - новый IP-адрес. И как тут можно кого-то отследить?

Лена Филиппова

Конечно так, но РУССКИХ глыми руками не возьмёшь, так что пусть себе рысщут, ищут, ничто человека не скомпромитирует, если ему нечего скрывать!!!

Татьяна Шпицберг

теоретически - можно
главного сервера Интернета - нет... по сути весь Интернет - это большое количество компов соединенных между собой...

Галина Воротынцева

Так козе понятно, все мы под "колпаком", не пусть, кто хочет знать все про всех,тот сам о себе ничего не знает! Все будет хорошо!

Pawel Myllyla

или думаете не заморачиваются тамим? ну если конечно не подозреваемый

Галина Воротынцева

забейте на это все, радуйтесь жизни!

Олег Ильичев

на помни в каком гду в момен холодной войны, ктото нажал кнопку пуск , а ракеты не пошли , но недалеко в небе были 3 нло .

Татьяна Морозова

И следят..:) И недоумевают..над нашими вопросами и ответами.И думают, что мы внешне -одни, а внутренне- совсем другие...:)

Cергей Васин

разве это так важно?помнится лет 30 назад было известно что с космических спутников можно прочитать газету на земле

Лилия Сайфетдинова

не знаю, а зачем им это надо? Для чего следить лично за тобой? Для любой слежки нужны деньги а на фиг ты им сдался?

Вадим Ходарин

Так и есть, это средство или одно из таковых, для контроля и наблюдения- все под прицелом, это удобно и выгодно!

Тимур Пайдиев

не спец, а так всё под неусыпным контролем США и без этого, за зелёненькие уже продались миллионы сограждан.

Юрий Жиглов

Учитывая текущие технологии, я-б сказал: Возможность такая есть, а вероятность зависит от Вашего старания))

Ольга Богонос

АХХХХАААА, НАДЕЙСЯ)))))))))) НО ,ТОЛЬКО НЕ КОТ, А КОД, НАВЕРНОЕ, НО МНЕ ПО БАРАБУЛЬКЕ)))))))))))))))))))))))))

Женя Андреев

Нет сеть уже настолько большая и постоянно увеличивается что это практически не возможно!

Михаил Лазурит

ДА ПУСТЬ СЛЕДЯТ....ТЕ, КТО ЗДЕСЬ ВРЕМЯ ЖИЗНИ ПРОЖИГАЮТ, ВРЯД ЛИ ЗАИНТЕРЕСУЮТ ПЕНТАГОН...))))

Алёна Биканова

)))а мне пофиг)))пусть переводят наши общухи и сидят на изжоге как в росии весело в4утра))

Александра Шальнева

за этим не возможно уследить но вся инфа сохраняется в инете даже если вы ее удалили)

Самая Обычная

наверное. точно знаю, что информация удаляется только с компа, в нете она на всегда

Александр Золоторев

Не только следить,но и зомбировать нужных людей посредством психотронного оружия

Максим Коротков

Ну да. А гугл записывает все наши запросы, формируя мнение о наших ценностях.

Тевгений Тплетнев

пусть следят . ведь так приятно осознавать что кому то ты не безразличен