Андрій. Ми З України!

Почему в расее создано уже 40 ЧВК? К гражданской войне готовятся?

−3
Ответы
Ир
Ирина*Z

Встречный вопрос.. А к чему строили столько бетонных укреплений ВСУ в течении 8 лет? к чему укры готовились? К гражданской войне?

Ир
Ирина*Z

А почитай.. дети ваши читают же.. А чем вы лучше? 🤣🤣🤣

Андрій. Ми З України!

Нет такого в наших учебниках.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 поздно.. уже все ваши учебники скинули в инет.. 🤣🤣🤣 читаем и ржем всей страной..... 😆😂😂😂🤣

Андрій. Ми З України!

Покажи ссылку и от кого она.

Андрій. Ми З України!

https://factcheck.kz/mify/drevnie-ukry-kak-poyavilsya-fejkovyj-syuzhet-pro-ukrainskie-uchebniki-istorii/

Aleksey S

Ну почему же к гражданской? Чвк это бизнес, как и в других странах. И откуда такая бредовая информация про 40 чвк?

Aleksey S

Ну вопервых уже нет, по причине голосования, народ изьявил желание жить в России и это законно. Во вторых это не даёт права уничтожать жителей, а те кого уничтожала всу уже явно не украинцы. Ну а в третьих как много заложено денег в бютжет украины за эти территории? Ни сколько? Ну а о чём тогда речь? Значит украина уже признаёт, что там не её жители и территория. Крымчане и донбасовцы воюют против Украины за свою родину, о чём тогда речь? Вам пример: когда вашего брата избивают каждый день, вступиться, ворваться домой у обидчику и дать п..ды это святое дело.

Андрій. Ми З України!

Какого голосования? Вы сами знаете, в расее не работают референдумы. Всё под палкой или подделка. Когда в 2014 году путин начал подлую войну в Украине, я понял, что ВЫ не братья. В 2022 году, 24 феврала, начал полномасштабную войну, под видом СВО, я понял - вы НЕЛЮДИ! Я имею ввиду пропутинское населенеие, не всех россиян. В России есть и хорошие, нормальные люди, много друзей имею.

Aleksey S

У нас разные взгляды. Всего вам доброго!

Андрій. Ми З України!

Прозреете ещё.

Андрій. Ми З України!

У нас дело правое! Освобождение украинской земли от нечисти путинской! Мы давно прозревшие. В 2014 году я понял, что вы не нам не братья, в 2022 году понял - вы НЕЛЮДИ!

Грешник *****

дань моде ....маркетинг раньше охранными назывались ...до этого вохровцы

Alla Lala

похоже на то.. Ждут момента, когда нужно будет делить власть.

Андрій. Ми З України!

Да, криминалитет готовится с междуусобной войне.

Слава З С У !

Нищення кацапів повинно бути на професійній основі 😁

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет....они готовятся после поражения делить пидорасию....👈

Андрій. Ми З України!

Скорее всего.👍🤭

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

порвут оркостан в клочья...🖼

Светлана Агламазова

Не зря кладбища готовили к массовым захоронениям

Jane Папина

Может быть.,, давно готовы. Ждут команды ФАС.

−2
Андрій. Ми З України!

Фас? На кого?

Jane Папина

Да хоть на кого

Оксана

Замечательно,пусть истребляют друг друга

Мишка Квакин

Воровства меньше и знаний боевого опыта

Андрій. Ми З України!

Кланы готовятся к междуусобной войне, за своё влияние и приоритеты.

Андрій. Ми З України!

Миша, ты заблудился? Оно тебе надо?

Колосова Наталья

Много будешь знать, быстро состаришься

Александр

а че,бздишь хохол? и правильно делаешь.

Андрій. Ми З України!

Это вам кацапам, ханской орды отрыжка, беспокоится надо.

Александр

да хер ты угадал урод. я-кубанский казак и всегда вас раком ставил и ставить буду. мы до Берлина дошли в свое время, хуля там до вашего сраного Киева с его клоуном.....

Андрій. Ми З України!

Кубанские казаки пошли от украинских козаков. Неуч!

Александр

ага,и Черное море вы тоже выкопали... только заикнись на Кубани,что это украина-и обосраться не успеешь,глаз на жопу натянем и скажем,что таким и родился.

Андрій. Ми З України!

Это ты сам придумал такую муть или скабеевы подсказали? Вы уже обосрались своим СВО!

Зв
Звездочет

нет готовятся на утилизацию в украину

Владимир Игнашов

судя по всему к этому все и идет !

Lliry Hess.

Давно пора. Навоюются всласть.

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...контру бить надо

Андрій. Ми З України!

Какую контру?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..Украинскую конечно...ДРГ и АТОшников

Андрій. Ми З України!

Для этого есть ВС РФ. Не так ли?

Магистр Околовсяческих Наук

Да..но сейчас Блек Вотер ставшая Академи в тренде..и не смотря на армию США выполняет правительственные поручения..

Андрій. Ми З України!

Дима, а землю свою, от вашей нечисти мы очистим! Независимо кто придёт к нам с мечом! Тот от меча и погибнет!💥💥💥🔥🔥🔥🔥🔥🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Се
Сежок

а других вариантов нет !

Ирина

откуда инфа? с украины?

Андрій. Ми З України!

Сорока на хвосте принесла!🤣😂 Какая разница, откуда? Вы всё равно не поверите.)))))🤭

Ру
Руфина

Оце буде міжусобчик!!!!

Ле
Леонид

Бред З України!

Андрій. Ми З України!

Почему бред? Это правда.

Евгений Во-Ин

списки есть?

Андрій. Ми З України!

Есть. У путина спроси. Он всё знает.

Ко
Костя

Андрій. Ми З України!

Костя, к чему эта хуета? Ты адекватный?

Ко
Костя

Американский экономист о реальных причинах конфликта на Ук-раине и провале санкций