Бекзод Абруев

вы планируете свой день? если да, то как? и в какое время?

Ответы · страница 4
Леди Мери

нет. просто знаю, что мне надо сделать. но нету какого-то определенного графика

Бекзод Абруев

а общая картина? типо куда я в целом иду и т д

Леди Мери

так да. по будням схема простая- учеба, отдых) а выходные поинтересней)

Бекзод Абруев

по выходным можно и расслабиться)))

Amega Мега

всегда планирую на неделю сразу...и каждый вечер корректирую на следующий день

Мария Родионова

не планирую)лишь изредка записываю дела на день)записываю вечером в дневнике)

Бекзод Абруев

:)как долго ведешь дневник?

Мария Родионова

с того момента как начала смотреть мультик как говорит джинджер:Dне помню,лет 6,может больше)

Бекзод Абруев

ваууу почитать кому нибудь давала? или кто нибудь вообще читал?

Наташа Майская

всё планирую.. это у меня с юности.. и каждый день вечером пишу.. что сделала....

Фарида Омарова

Нет мне не хочется разочаровываться если я чего то не сделаю из своих планов

Анастасия Левицкая

Во время занятий спортом. Очень много мыслей приходит, планов . И на работе )

Бекзод Абруев

я вот завтра планирую тоже побегать)))

Ко
Коляновна

Иногда в день - накануне записываю дела - иногда вечером на следующий день. .

Проклятый Ангел

Нету средств, увы, чтобы его планировать, а остальное распределяю по ходу 😄

Real Blonde

Нет, почти ничего не планирую))) Действую по ситуации - так интересней жить.

Леночка Гросс

Да я плонирую ... записываю в черновик... постепенно не в определенное время

Алёна Волокитина

Между парами на перемене распорядок на бумажечке пишу, что нужно сделать.

Бекзод Абруев

и как? получается следовать плану?

Алёна Волокитина

По-всякому бывает, иногда получается, иногда- нет.

Маргаритка Шубина

Нет. Я ничего не планирую. Никогда. Если у меня будут планы, то их не будет)

Бекзод Абруев

почему это? может не умеешь планировать?

Маргаритка Шубина

Почему же? Умею. Просто в 99.9% мои планы рушатся по разным причинам: помощь друзьям и всякие форсможеры.

Бекзод Абруев

а если вкл форс мажоры? в план

Маргаритка Шубина

Как? если день расписан буквально по минутам?

Екатерина Набиева

Не планирую...если запланирую, то обязательно мои планы не осуществятся...

Екатерина Набиева

Ну часто бывает, когда какие-то дела возникают спонтанно...вне планировки...

Надежда

Немного,просто представляю что буду делать или что должна сделать,утром

Надежда

Выполняется то что задумала

Дарья Олеговна

Нет нельзя ничего планировать и загадывать пусть все идет своим чередом

Аленка Шоколадкина

я не планирую, все равно так не получается, все само по себе получается )

Наталья Маркова

жесткие рамки-это не комфортно. Что нужно, я всё делаю, но не напрягаясь.

Верочка Белкина

планирую.....не совсем....но расписание института корректирует мою жизнь)

Natalia Sklyarenko

Нет , его планировать на будущее это как то не ахти , планы не получатся

Марина Зимина

раньше да а теперь у меня есть 4-месячный сын он планирует а я выполняю