Елена Мильчевская

Волшебство приходит из книг?

Ответы
Алиса -Summer

Волшебство оживает в мире грёз и фантазий..),Только в детстве нами познаётся и раскрывается сказочный мир,в котором каждый ребёнок, проживает жизнь своего любимого персонажа!)) И конечно--Благодаря книгам мы познаём добро и зло..и верим чудесам!))

Юрий Кривич

Читайте, если читается. А я вот (стыдно признаться) за последние лет десять кроме газет и журналов (с картинками) ничего не могу осилить. А когда-то ж читал запоями. До пяти утра зачитывался, зная, что к 8-ми на работу... Или ваш вопрос не об этом?

Юрий Кривич

Их надо реально слушать, как и хорошую музыку и не отвлекаться. Редко выпадает такая возможность. А когда выпадает, используешь ее для чего-то другого...

Юрий Кривич

Печально, но факт.

Елена Мильчевская

и все же...может получиться....

Юрий Кривич

Ну, это если "долго мучиться"... Это точно не ко мне...

Эльмурза Джаналов

Вы знаете я думаю откуда бы не шло волшебство порой в него хочется верить. Да и нужно так жить легче хоть что-то отвлекает от мирской суеты и проблем

Ел
Елена

а спросите----кто сейчас читает книги из молодых?мы в детстве читали и брали не только хорошее но и о волшебстве мечтали

Елена Мильчевская

Читают, но больше электронные

Ел
Елена

а темы какие и о чем они?

Елена Мильчевская

Разные наверное, мой сын читает преимущественно исторические

Ел
Елена

Это здорово!

Алексей Чичерин

Оттуда - из них самых... Оттуда же приходит и, что никакихдедморозовнебываетникогдаиснегуроктоже...

Валерий Рудаков

нет--ОНО приходит от РОЖДЕНИЯ--радоваться ЖИЗНИ и окружающей ПРИРОДЕ вокруг вас-это и есть сказка

Ѻлегъ

волшебство приходит вместе с любимым и любящим человеком. а роль книг - относительна

Ѻлегъ

Лена, а в Вашей жизни есть волшебство?

Елена Мильчевская

конечно

Ѻлегъ

замечательно, всех вам благ!

Елена Мильчевская

спасибо...взаимно

Ѻлегъ

🌹

Riv@res

Знания для восприятия волшебства очень даже часто из книг)

Николай Антонов

......Волшебство существует, оно приходит из нашей жизни.....

Валерий Шилов

волшебство - повсюду, настоящее чудо - рождение человека

Мутабор Искатель

ага, а лучшая волшебная книга? -КАМАСУТРА ? ))))) 😛

Елена Мильчевская

У каждого свои предпочтения...

Мутабор Искатель

ну да.. я еще тот волшебник)))

Ssir Ob

Да без книг.. Мы вообще бы даже с дерева не слезли...

Елена Мильчевская

это точно....

Ssir Ob

)))...

Им
Имя

Это оптимисты. Они из будущего сказку нарисуют

Елена Мильчевская

а мы ждем...

Елена Мильчевская

а мы ждем...

Нина Кочурова

Не только ,из Снов и из своей предыдущей Жизни!

Елена Мильчевская

Интересно...

Володя

что вы имеете в виду под словом волшебство ?

Андрей Иванов

книги-кладезь ошибок и достижений прошлого

Олег Демидов

Из жизни! В книгах оно только фиксируется!

Эдуард Меркурьев

Из сказок и из заявлений правительства.

Елена Мильчевская

Во втором сомневаюсь...

Владислав

это просто давно забытая реальность

Са
Саша

Да, особенно когда смотришь в неё )))

Елена Мильчевская

Читаешь взахлёб

Са
Саша

Во сне,экономия )))