До
Домино

Зарубежом провели одно исследование, опрос, какие Мужчины привлекают женщин, как оказалось, Мужчины с животиком, имели больше успеха, чем те, у кого его нет. Мне интересно, а Мужчин, Дамы с животиком, привлекают или нет? Надо, чтобы живота не было. И, какие Вам нравятся, с животиком или нет?)

Ответы
Евгений Неволин

Глупость какая-то, как мне кажется. Всё одинаково. Если мужчины любят красивые жопы у женщин, то и женщины так же любят. Если мы любит красивые талии, то и вы любите кубики и красивые животы. Глупость. Глупость!

Sergio

У женщин несколько больше критериев для визуальной оценки. В общем - если животик меньше груди - тогда норм.😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

само по себе не является определяющим.. для женщины точно) важнее общее восприятие

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот я и написал про себя) там у нужно было писать вместо для)

Владимир

ели выбирать из: кубики пресса у женщины или животик,я выберу животик.

Валерий Чикало

...Вы знаете, я на "животик" смотрю в самую последнюю очередь...

Старый Волчара

Сделать даме животик много ума не надо))))

Селия Вымри

Ну вот ты нравишься. Посмотри в зеркало

Berik Eles

🤢простите, иначе не могу это выразить

Алексей Викторович

Рано или поздно этого не избежать.

Jane Hamilton

У мужа есть животик.. Но небольшой

Владимир Золотницкий

И те и другие и можно без хлеба

Бе
Безилмэн.

Если от меня,то животик норм.

Александр Грызлов

У каждого свои предпочтения

Aleksander Jakovlev

Рукам должно быть мягко...)))

Михаил Румянцев

Стройные, худощавые.

La Testa

честно.. на любителя

Al
Alex

мне с животиком

Черный Ангел

Желательно без

Частное Лицо

с сисяндрами!

Александр Кот

🖼