Дмитрий Челябинский

Почему женщины ходят на высоких каблуках,красятся и пользуются духами?

Ответы
//

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.

Бомжиха:

— Мадам, дайте 2 доллара на обед.

Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:

— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите?

Бомжиха:

— Что Вы! Я завязала много лет назад.

— А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?

— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!

— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?

— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!

Мадам:

— В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.

Бомжиха:

— Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще!

— Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!

Дмитрий Челябинский

Вот так и получается,если дамам не краситься и не пользоваться духами,то выглядеть будет как вонючая бомжиха)

//

ты ж красивую хочешь? а натуральная красота редкость. можно быть милой и привлекательной. но истинно красивую встретишь редко. ухоженная гораздо привлекательней. и спорить бесполезно. это так.

Дмитрий Челябинский

С красивой жить сложно,потому что обычно красивые и ухоженные большого мнения о себе.

//

конечно. у них нет недостатка в выборе.

Елена Гришина

Все для того,чтобы выглядеть еще привлекательнее для противоположного пола-это раз.И чувствовать себя более уверенно-подчеркнув достоинства-это два...

Котопланетянин.

Какой прикол! Забавно! Я тоже про это думал, именно сегодня 🙂 А парни не красятся, быть может, мы и так, красивые 🙂

Котопланетянин.

Ромашки спрятались поникли лютики
Когда застыла я от горьких слов
Зачем вы девочки красивых любите
Непостоянная у НАС любовь...

Катерина Катеринчук

Чтобы не только понравится мужчинам ,но и хорошо выглядеть , даже себе приятно .Это ведь понятно

Дмитрий Челябинский

Потому что они маленькие,не красивые и вонючие),(шутка)

Катерина Катеринчук

Люблю шутки ,но эта мне совсем не понравилась

Ольга Колесникова

Пошла курица в аптеку,и сказала ку ка ре ку,дайте пудры и духов,для приманки ПЕТУХОВ!!!!!!!

Дмитрий Челябинский

Потоиу что они маленькие,не красивые и вонючие)

Ольга Колесникова

может быть и так....

Дмитрий Челябинский

Это шутка такая,я не в серьёз)

Ольга Колесникова

Так и я тоже не всерьез..так то мы самые обаятельные и привлекательные!!!!

Дмитрий Челябинский

согласен(венец творения!)))

Ирина Карнаухова

Потому, что мужчины любят глазами, а женщины ушами. Вот поэтому мы красимся, а вы врёте.

Ирина Карнаухова

Вот как раз это истинная правда. Женщины красивы априори, по определению. Я женщина, а значит я красива с младенчества, до старости седой.

Антонина Иванова

Пользуйтесь и Вы этим средством. Ответ узнаете прочувствовав на себе

Лина

чтобы выгодно отличаться от коротконогих, страшных, вонючих мужчин)

Лина

и что? природа такая, если у вас мозга нет мы то при чём...вот блин нашёл виноватых, только слизняки перекладывают всё на баб, мужики никогда...Ха !вот и выяснили ещё одно твоё качество))))

Дмитрий Челябинский

У кого и нет мозга так это у вас у улиток в тени под водой.

Лина

😀 обиделся...значит правда...

Дмитрий Челябинский

В обиде смысла не вижу(не заморачиваюсь),просто иногда раздражают женщины высокого мнения о себе.

Лина

а почему мне собственно не быть высокого мнения о себе? Чем я хуже тебя? Я лучше...у меня детских обид нет на мужчин, сильная личность достойна уважения, а тот кто кидается какашками в матерей своих считается уважаемым?

Елена Зиновьева

Для приманки петухов дайте пудры и духов! Такая раньше песенка была

Ел
Елена

чтобы выглядеть на все 100 перед подружками и коллегами по работе)))

Дмитрий Челябинский

потому что они маленькие,не красивые и вонючие.(шутка)

/// Марина ///

И как это надоело... сколько времени уходит на это всё, а денег.......

ит
ирина табунцова

потому, что они живут в России,где баб,как грязи....конкуренция....

Дмитрий Челябинский

потому что они маленькие,не красивые и вонючие(шутка))))

ит
ирина табунцова

Неудачная шутка....в России красивые женщины....

Людмила Бондаренко

Действительно,пусть ходят в ватниках,валенках и без кометики

Дмитрий Челябинский

Людмила Бондаренко

да ,Дмочка,у тебя явно извращённый вкус

Дмитрий Челябинский

Я же написал,что это шутка.

Лариса

Потому, что они маленькие, страшненькие и вонюченькие.

Мия Дракслер

Чтобы выглядеть женственными и красивыми .Логично ж

Дмитрий Челябинский

Потому что они маленькие,не красивые и плохо пахнут(шутка)

На
Натали

мужикам не понять.это приходит с молоком матери 😄

Михаил

Потому, что хотят хорошо выглядеть и нравиться.

Дмитрий Челябинский

Потому что они маленькие,не красивые и вонючие!))),(шутка)

Эрик

Потому что они маленькие,некрасивые и вонючие

Любовь Голицина

чтобы нравиться мужчинам ,что тут не понятно

Дмитрий Челябинский

Потому сто они маленькие,не красивые и плохо пахнут(шутка)

Дмитрий Челябинский

Наоборот я очень добрый и за мир во всём мире!,это же шутка я же написал.

Светлана Агламазова

потому что они страшные и вонючие,сынок(с)

Дмитрий Челябинский

Потому что они маленькие,не красивые и плохо пахнут,доча(б)

Светлана Агламазова

или так)