Евгений Бригг-Снежин

"...Мы в ненависти все отрады больше видим,
Мы любим второпях, но дольше ненавидим."---------...(!? от Дж. Байрона

Ответы
Аксинья

Не знаю я такого чувства как ненависть! Неприязнь случается.

Евгений Бригг-Снежин

Мужчина ухаживает за женщиной месяца лва - три.. А женщина потом на ним всю жизнь?

Аксинья

Ой, не факкт... по разному в жизни бывает.

Евгений Бригг-Снежин

ага.. жена - и возьмёт мигов в оборот . мало не покажется..

Аксинья

Так и жены разные все)))

Евгений Бригг-Снежин

Не всегда любят жены ушами! Иногда и у мужа лапша на ухах!?))....\ Лесть от мужа - любимые женские грабли..., но вечно на них она не танцует. Поэтому хорошо помыслить прежде чем - впрягаться ...на убалтывание зряшное..!?

Аксинья

Прямо мой ответ на какой-то тут вопрос...😁🤝

Евгений Бригг-Снежин

рад... стреляю- кучно - дробью ответов ..

Saida "из Лиги Олимпа".

😏

Евгений Бригг-Снежин

Бог дал людям право свободы выбора, если у человека нет свободы выбора - значит он несовершенен и он просто робот... Ада действительно нет... А РАЙ внутри душ праведных и благодатных!?)