Сергей Кафтаненко

Насыщение своей жизнью. ... . Или к психиатору пора?🤔 😁

Ответы
Валентина Кунина

Любое насыщение жизнью -прямая дорога к психиатору....

Евгения

К психиатру успеешь всегда, главное, знай. Меру

Сергей Кафтаненко

Как все Русичи, мы о мере забываем!👐

Евгения

Так и надо просто во время остановиться и подумать, а надо ли мне ещё что то?

Сергей Кафтаненко

Да оно всегда нужно! Вот уже и ученики подросли, за сороковник, сами учат. - Насыщаюсь 😂 👐

Евгения

А что, это неплохо, главное самому не впасть в детство!

Сергей Кафтаненко

В детство впадать прекрасно! Дней , так на 5- на 7 ! Дальше , уже опасно! Можно остаться совсем!

Светлана Ласица

Вы конечно шутите! Это просто не возможно!

Светлана Ласица

Да ею просто не возможно насытиться!

Сергей Кафтаненко

Свет! Честно, иногда, хочется , народ . Дёрнуть на неординарные вопросы! Можете на меня не обращать внимания.🤗

Светлана Ласица

Все такое хотят проделать. Вы не одиноки!

Nikolay Gerasimenko

Наверное пора, а то и до суицида не далеко

Сергей Кафтаненко

Здоровья не осталось.... А столько ещё хотелось бы сделать!

Nikolay Gerasimenko

Ну делай на сколько хватит

Сергей Кафтаненко

Стараюссссссь !👐

Людмила

Главное не переедать.

Сергей Кафтаненко

Вт уж точно! Да и поздно уже, пожили, - Нам хватит...😊

Натали

а что - такое бывает?

Сергей Кафтаненко

Есть желание , купить авто!- Нет возможности. Есть возможность купить осла.... Нет желания.Пожили , сотворили, натворили. Вот когда человек, доволен прожитой жизнью.? Может правда, к психиатору?😁

Натали

доволен - наверно когда живет сегодняшним днем и принимает все, что дает ему жизнь...

Сергей Кафтаненко

Скорее не дает, а возвращает?

Натали

разница какая? если доволен всему что получает от жизни и не ропщет на нее...

Натали

дело не в том что много подарил, а в том - зачем.. если для того чтобы взамен получить что-то_ то никакой радости от этого не испытаешь. А если для того чтобы кого-то сделать счастливее - то сделаешься счастливее сам...

Сергей Кафтаненко

Так для чего еще дарить!!! Лучшая благодарность - восторг в глазах.😂

Натали

😁