Татьяна Голочевская

Не на Елисейских полях, а у нас в России, в центре города, средь белого дня целуются 2 гея, как вы к этому относитесь?

Ответы
Сергей Старец Зануда

Вы тоже их видели? На Покровке? Выхожу недавно с работы, через запасные ворота, там скверик и за ним отель, постоянно иностранцы шарахаются. На лавочке обнимаются двое парней, что-то бормочут друг дружке, подумал: -Вот, пидорасы, приехали на землю русскую голубиться, гомики заморские! Прям такая злость взяла... Меня увидели, подскочили, быстрым шагом ушли, но расслышал, что по-русски говорят, сопромат обсуждают, студентики )). Чуть полегче стало... неприятно конечно, но все-таки наши педики, русские.

Татьяна Голочевская

Да уж, лучше бы были иностранцы, а то и так мужиков мало. Нет, этим было лет 45, и они не хилого телосложения.

Сергей Старец Зануда

В Крыму, году так в 5м, собираемся с моря уезжать, последний день, на пляже диком. Захотели всей компанией в море сфотографироваться. Сидели двое мужчин, за 40. Надя сунула им фотоаппарат и бегом к нам, этот встает, голый! и фоткает нас. Там такие рожи получились, оказалось геи-нудисты ))

Татьяна Голочевская

Да, им было в радость,что их лицезрели!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я не ни один из еты дое,ток что не интерисует,пусть живут как им нравиться,я никто,чтоб вмешался в и жизни

Татьяна Голочевская

Поэтому и не вмешиваются люди, но видеть эти факты не приятно!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

согласен,что ето их дело и что слышком нагло демонстрируют себя с гей парадом примерное...но все таки,ето не самоя гадость в мире...

Татьяна Голочевская

Гадость и мерзость!, я могу допустить, что есть несчастные люди, которым бог ошибся в выборе пола, но те, которые бисексуалы, не стесняются никого и ничего.......

Огнелюбивый Панд

Так же как и к целующимся стандартной ориентации - не одобряю. Целуйтесь дома - не травите душу одиноким людям))

Олег Плахотин

Ужас конечно-пускай живут-а вот интересно их тоже раздражают целующие парень с девушкой?

Татьяна Голочевская

По моему их ничего не раздражает!

Адский Кот Бегемот (Александер)

После того, как перестану блевать, скажу собачке ФАС, предварительно сняв намлрдник

Татьяна Голочевская

А я прошла мимо, но было очень неприятно!

Татьяна Голочевская

Гадость конечно, но они не стесняются.

Сергей Субботний

Я? Никак к этому не отношусь. Я васче к геям не отношусь. Я отношусь к натуралам.

Владислав

Ужас. Особенно я ахерел когда 2-х азеров за этим увидел!

Татьяна Голочевская

А им наверное в кайф, что их видят. Ведь клубы есть, так они уже на улицах демонстрируют.

Владислав

Им стоит бояться своих же!

Феликс Л

Противно, конечно, а что можно предпринять?

Татьяна Голочевская

Может быть надо было замечание сделать?, а не просто пройти мимо.

Феликс Л

Сомневаюсь, что это подействовало бы....

Татьяна Голочевская

Конечно нет, но все же.

Вл
Владимир

Развели пидарасов, что теперь поделаешь?

Татьяна Голочевская

Да кто их развел, если сам человек не хочет, то не будет этим заниматься, кроме ,конечно, физического изнасилования в тюрьме.

Вл
Владимир

В тюрьме опускали за грех тяжкие.

Татьяна Голочевская

Это понятно, что за грех, но в действительности, сидят в тюрьмах и невиновные, а потом, после освобождения, эти люди уже самостоятельно продолжают заниматься тем же , чем и в тюрьме.

Александр Жук Эстония Таллин

Я бы их на елисейские поля сослал бы

Татьяна Голочевская

Там своих полно!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Вот собрать бы их всех в одном месте и потом танком прокатиться

Татьяна Голочевская

Мнения разные, один написал так: Им хорошо, ну и ладно. Я лично не приемлю, что прилюдно такое творится, если больной на всю голову, занимайся этим дома.

Александр Жук Эстония Таллин

Вначале демократы разрешили влюблюнным демонстрировать мвои чувства ,хотя в этом нет ничего зазорного но не так же откровенно потом гей парадыи всё их касающееся очередь за сексом прилюдно а может ещё и деньги брать за представление . Короче европа с ума сходит но это не значит что мы должны повторть за ней

Татьяна Голочевская

Это точно! Страшно, что парочка идиотов берут детей на воспитание и потом ими пользуются и делают их себе подобными.

Александр Жук Эстония Таллин

Толи дело при советской власти ,мужчина к мужчине подъехал и получил срок за педарастию и правильно получил и назоне загремел в петкшатник

Александр Илларионов

Стою на асфальте я в лыжи обутый...

Татьяна Голочевская

Вроде этого.

Дайлова Надежда Гомель

😖 😖 😖 Бяки!!!!!!!!

Татьяна Голочевская

Это точно, было очень гадко!

Дайлова Надежда Гомель

Ну у них такие представления о любви!

Татьяна Голочевская

По видимому!

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже насмотрелась в Одессе.

Татьяна Голочевская

Везде их полно!

Дайлова Надежда Гомель

Да уж.К сожалению.

Геннадий Тимофеев

Я к этому не отношусь ....

Старый Знакомый

людям хорошо - и ладно)

Газинур

да никак блин 😕

Татьяна Голочевская

Потому, что тактичный, или для вас это норма?

Газинур

для меня это ужастики

Татьяна Голочевская

Не сделали бы замечания?, если для ужастики.

Газинур

ну их

Роман Силенин

Да как-то не очень

Татьяна Голочевская

Как то гадко стало!

Роман Силенин

А еще кричат, что их притесняют

Salvador Dali

повесить там же

Татьяна Голочевская

Кто повесит?, это я пишу про то, что видела сама.

Юрий Шкворенко

отрицательно.

Татьяна Голочевская

А замечания не сделали бы?

Руслан Никулин

Отрицательно

Татьяна Голочевская

А замечание бы сделали?

Руслан Никулин

Замечанием они бы не отделались.

Татьяна Голочевская

А я прошла мимо, но было гадко!

Матфей Меньшиков

С омерзением

Татьяна Голочевская

Вот и я это почувствовала.