Слава Хузин

Россия столкнулась с мировым бесприделом , ровно также как и Российские граждани с нашим правосудием даказать очевидное не могут.

Ответы
Сергей Колесников

Стоп,стоп.Общеевропейский суд никто не отменял..Мало того:Законы РФ главенствуют(пока) над Законами ЕС.Мы сейчас-вообще в праве всего.Можем .Да мы-самая свободная нация в мире!У нас нет зконов,ЗАЩИЩАЮЩИХ Гиппопотамов.Только как законы применяются-вот в чём вопрос...

Слава Хузин

Он дышло?

Сергей Колесников

Ну,я ж-просто слесарь,русский.Был бы я просто явреем,юристом-.НЕ дышло,конечно...Но,но..Добрым словом можно сделать гораздо меньше,чем ппросто словом и револьвером...(сказал не я)

Слава Хузин

Я тоже без нужного для этого образования. Вот и страдаю постоянно.

Сергей Колесников

Слава.Я тоже страдаю без образ.-токарь,фрезер.Ведь фантастико-интересная работа.Блин,даже танки делать!Р.У.К.К.ами.

Елена Манич (Жадан)

согласна полностью,правосудие наше и служители его большей частью гнилое,столкнулась недавно-отстаивала права ребёнка-инвалида

Слава Хузин

Просто они к всему относятся как к работе по определенным критериям, а люди для них сырье и рабочий материал. Не видят личностей, а с человеком нужен индивидуальный подход он личность.

Елена Манич (Жадан)

да если бы только как к работе относились, дело ещё в давлении сверху и взятках, следовательно игнорирование ходатайств, доказательств...

Слава Хузин

Мы для них БЫДЛЫ бесправные.

Елена Манич (Жадан)

точнее чем вы - не скажешь

Забей Навсё

доказать можно все,только в законе много смягчающих и снимающих вину тунелей

Зуля Мамалыга

Потому что все без доказательств правду знают. Только не нужна она не кому.

Та
Татьяна

🙂 в точку! только сегодня об этом разговаривали! значит точно наболело

Слава Хузин

Ага, наболело.

Та
Татьяна

судей с прокурорами на мыло 🙂

Слава Хузин

А лучше инквизиция.

Та
Татьяна

:-):-):-) да уж... сколько эти сволочи людей невинных загубили

Денис Бородин

Мда-с, и неучи о политике рассуждают.. так и живем..

Андрей Морозов

Надо,съесть,Рафаэлло и пусть весь мир подождет!)))

Елизавета Исаева

А вы сами пробовали? Иногда можно и повоевать

Слава Хузин

Пробовал, плачевно для меня обошлось.

Елизавета Исаева

А для меня -нормально. Даже и без адвоката. Учиться надо всему и особенно законодательсву.

Слава Хузин

Значит я несмог, а тебе респект.

Владимир Дьяченко

Я столкнулся с нашим правосудием в 1995г семь лет понадобилось чтобы выяснить простую истину,истину нашли,но закон не восторжествовал.

Elchin Kuliyev

беспрЕдел и дОказать нельзя

Слава Хузин

Ясно будет сделано.

Vera Kolokolnikova

СТУЧИТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЮТ...

Михаил Гордой

а как обычно два в одном

Владимир Басурманов

Вода камень точит !

Слава Хузин

Жизнь у человека короткая.

Александр Андронов

ВсЕ переживЕм. 😄

Слава Хузин

Приходится.

Александр Андронов

Вон сколько всего пережили. 😄