Артём Пивненко

если к тефлону не чего не прилепает то как к нему прелипили сковородку!?

Ответы
Игорь Еговин

У тефлона есть две стороны. К одной ничего не прилипает, а к другой прилипает всё. И горе тому повару, у которого еда прилипнет к тефлону, и от него отвалится сковородка.

Екатерина Сухоцкая

просто между тефлоном и сковородкой есть волшебний слой, к которому прилепает все.... они еще иногда путают инамазывают его на тефлон с двух сторон..... 😉

Vo
Voropaev.vladimir

Написал бы вопрос без 6-ти ошибок, ответила бы, но все равно, наверное, нИчего не сможешь понять

Артём Пивненко

ебать здесь грамотеии собрались...

Татьяна Зимина

как учат в школе-так и пишем!? да? Если в наше время учителя были от бога, то сейчас все помешаны на деньгах, и на грамотность им наплевать...(((

Я_
Я_Светлана

ОЙ!!! Что только не сделают ,чтоб нам втюхать... а мы и верим.... но у меня чугунная....))))

Со
София

Если НИЧЕГО не прилЕпили, то ничего и не прИлипнет..... Ох коварный русский язык!

Артём Пивненко

так надо

Со
София

Писать грамотно -0 вот как надо. Хотя, судя по фамилии - вы не русский....

Артём Пивненко

истино русский!!! а тебе что мешает нация?

Со
София

Да в этой жизни мне ничего не мешает. Меня вообще не волнует национальный вопрос. Просто, если взялся писать по-русски, пиши грамотно. А не знаешь, как, пиши на своем языке, будет честнее..

О.
Ольга .....

там с ребятами все в порядке,чтобы телефоны к сковородкам приклеивать?))))

Галия Янышева

Но сковородка прилеплена с обратной стороны. Или у тебя с обеих? 😄

Привет Привет

вот и не говори. сам об этом думал... тефлон это же второпласт

Тина Кучер

К нему не прилипает органика, а сковородка металическая

Раиса Волкова

сковородки как раз и прилипают, только есть её не надо...

Анна Смирнова

Наверно, какой-то слой между тефлоном и сковородой )

Ла
Лариса

Если постараться, то и к тефлону все прилипнет)))

Артём Пивненко

у "хоршей" хозяйки даааа))))

Ла
Лариса

А тоо)))

Та
Татьяна

металл к тефлону наверное все-таки прилипает)))

Виктория

Где вы берете этот вопрос?? и зачем вам ответ??

Артём Пивненко

взял из не откуда! сам как то родился вопрос! вот думаю может у когото ответ родиться!?

Виктория

Этот вопрос тут уже тысячу раз задавали..видимо у вас, задающих его общий "неоткуда"...

Артём Пивненко

помоёму такой вопрос только у меня?

Андрей Андрей

Не понял связь между телефоном и сковородой

Ник 137

не "сковородку", а СКАВАРОТКУ....двоишник......

Наталья Бондаренко

это другая сторона,он же не двухсторонний

Александр Носов

скорее всего телефон к сковородке прилип

Артём Пивненко

ТЕФЛОН

Александр Носов

пардон не правильно прочитал

Артём Пивненко

норм)))) ты не первый

Александр Носов

а так у тефлона две стороны скотч представляешь мне кажется принцип такой же

Лидия Веронова

а не фиг прилЕпать, тоды и не прилИпится.

Сергей Гаврилов

Пусть это будет очередным чудом света))