Леди Мила

Все смеются над блондинками, называя их глупенькими.. А что можно сказать о мужчинах - блондинах?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ерунда это все. Интеллект от цвета волос, кожи, размеров головы разве зависит? И от возраста тоже не зависит. Глупость это SOSтояние где здравые мысли отсутствуют, где нет возможности САМОстоятельно мыслить. Это можно исправить. Стоит только вам проснуться от " сна" в котором человек пребывает наяву. Так сказать разбудить его! И помочь может в этом тоже каждый. И думать надо научиться самостоятельно из своего опыта, то есть своих или чужих ошибкаххх

Леди Мила

🤔ваще то я пошутила.......

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. А я как обычно не увидела шутку. 🙂

Леди Мила

😂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Чужих ошибок* На своих больно, порой теряя все умнеешь моментально! Прозревает так сказать. Один посмеется, другой пойдёт и умрёт.

Михаил Зарипов

Блондинки - глупенькие??? Одна моя знакомая блондинка - начальник отдела продаж, в большой фирме, другая - доцент, доктор наук (и ей еще 40 нет), третья (ей 40 с копейками) лучший менеджер по продажам в торговой фирме, ездит в дорогой машине желто-оранжевого цвета...

Леди Мила

Вот как врут люди!!!

Михаил Зарипов

Есть шутка: анекдоты про блондинок сочиняют неудачники, которым блондинки "не дают".

Леди Мила

похоже на правду

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это глупый стереотип по поводу окраса, а на счёт мужчин - был у меня друг до сентября - блондин 1,98 ростом, исключительно дружил с мозгами, друг, коллега, единомышленник, но случилось. что мы его закопали на два метра ниже уровня земли

Леди Мила

чувствую.

Ол
Ольга

Мне ничего хорошего не приходит на ум...я ИХ не люблю, не мой типаж.....И ТАК БЫЛО ВСЕГДА! Но Бог меня за это наградил сыном -голубоглазым блондином....Теперь ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина самый умный, красивый-сильный....

Леди Мила

У меня три! Два мальчика и девочка.

Ол
Ольга

Ого БОГАТАЯ БАБУШКА! У меня внуку 6 лет, внучки 2 годика стукнуло-это малыши от дочери. от сына еще нет деток-он еще не женат....

Леди Мила

У сына мальчик 11 лет и девочка 6 лет. А последний, красавчик, у дочери, год и 4 месяца.

Ол
Ольга

Класс! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Мария

Тетчер, королева Елизовета, Хиллори Клинтон, герцегиня Монако , прицесса Диана ------ Блондинки!!! если мозгов- нет- это диагноз ,а не цвет волос!!🙂🙂

Леди Мила

👍🍓🥂

Мария

🙂🥰

Asää

Как бы странно это не звучало, но глуповатых блондинов я встречала больше, чем глуповатых блондинок) Чаще блондинки даже умными были, нежели наоборот)

Леди Мила

👍🍓🥂

Константин Крылов

Здравствуйте, Людмила. Я абсолютно не согласен с таким мнением. Лично знаю вполне умных, деловых, успешных блондинок. Это мнение недалёких мужчин.

Я Счастливая

И на адвокатшу сорвалась, начала что я ей не плачу, значит мне пофиг на детей и я не хочу выиграть, я сорвалась, сказала что детям жрать нечего, все уже ей последнее отдала. Замолчала на эту тему.

Константин Крылов

Давно уж пора ставить на место эту Инну.

Я Счастливая

Ты даже понял что я про Инну) У меня ведь еще и Эля есть)

Константин Крылов

Эля чище и честнее.

Я Счастливая

Знаю

Геннадий Кузьменко

у блондинок можно хоть с надеждой переспросить- крашенная или натуральная. А у таких как Басков и ему подобным всё очевидно и очень плохо

Ольга Колесникова

Сердце,что ж,оно не льдина!Поздравляю от души!Но учтите,что блондины,Тоже очень хороши!!!Куплеты Николая Курочкина....😉 👍

Леди Мила

Так и блондинки хороши.

Ольга Колесникова

Конечно,хороши!

Звездочет Дальнобой Торонто

и кто это смется над блондиночками я лично нет мне они нравятся у меня даже друг есть и она блондиночка и что из этого

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы часом не блондиночка

Леди Мила

нет, рыженькая

Звездочет Дальнобой Торонто

а тогда рыжая тоже хорошая можно дружить

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за улыбку вот вы и расмеялись

Леди Мила

приятно.🙋‍♀️

Анатолий Морозов

а многие красятся специально.. а мужиков очень редко таких вижу и составить какую то характеристику нет возможности

Shlooz Shlooz

Натуральных блондинов не видел давно. А все блондины крашеные - или геи или бисексы. По крайней мере из моего опыта.

Леди Мила

верю

Shlooz Shlooz

)

Sa
Samson

Муж возвращается из командировки. Жена сидит и читает книгу.
— Ты снова с романом?
— Рома, выходи! Он все знает!

Павел Пахин

Мужики блондины , от седых волос , а седина это СИНОНОИМ мудрости ! ЧТО ТО НЕ ВИДНО СЕДЫХ ЖЕНЩИН 😝

Леди Мила

а мы маскируемся.. 😉

Павел Пахин

Ясно дело ! Мудрость вы свою , очень сильно маскируете и прячете 😃

Леди Мила

так не любите вы кмных женщин..

Павел Пахин

Может и люблю , пока не знаю , не встречал 😝

Всезнайка

Это всё развратные и пустые личности. А вы знаете Леди, я бы не назвал блондинок совсем уж глупенькими.😉

Леди Мила

да я шучу.

Vladimir Afanasiev

Ну, во-первых, все лысые считают себя блондинами. Один из них был весьма любим женой именно за лысость.

Леди Мила

👍

Рамиль Абидуллин

Светлые это те чьи предки тысячелетиями прятались в северных лесах. Это последние дикие люди.

Леди Мила

дв вы щщщщоооо????

Рамиль Абидуллин

Рыбы живущие на большой глубине где мало света, тоже белые

Николай Юрьевич

Старый афаризм. Нравятся беленькие или черненькие , ответ умненькие но вам это негразит

Леди Мила

👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и про те и про другие,мое мнение,что цвет волосы непричем к ума😜

Улугбек

Der echter germaner ist blond, blauueugig. gros und dumm... Может это подойдёт для характеристики БЛОНДИНОВ...?

Леди Мила

это немецкий? переведите.