Ekaterina Vinokurova

Что делать если собака умирает от голода на твоих глазах?

Сашуля Сухонос

Начать кормить, но только маленькими порциями и жидким. Лучше вначале молоком. Желательно дать сырые яйца. Если животное само не в состоянии самостоятельно кушать, вливайте ему насильно (принудительно) ту же смесь из молока и яиц и бульоны в теплом виде. Постепенно, с каждым днем, увеличивая порции. Через день или два можно давать размоченный хлеб в бульоне или молоке. Но не забывайте- все в жидком виде!

Сергей Платонов

что хочешь то и делай.

Валентина Пыко

А покормить не пробовали? о_О

Алексей Петров

ветеринар в помощь

Ольга Латушкина

Кормить конечно.

Александр Сергеев

отдать китайцам

Михаил Дорохин

обратиться к ветеринарам

Наталья Дацюк

накормить

Света Бабенко

сначало не кормите- а потом что делать если она умирает? кормит! кормить! корить1!

Оленька Чукина

Вы, что все такие, злые и через чур умные. И ветврачи были и капельницы делали, из шприца кормила молоком, бульоном, не ест она, похудела на 5-7 кг. пока ещё пьёт, на улицу выходит по маленькому, общее время голодания больше 20 дней. Я уже не могу, помогите и не надо .иронизировать