Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Давно были у психиатра?🥳🖼

Ответы · страница 2
Олег Л0К0С

Теперь уже я забыл, конечно, но, кажется, когда-то где-то встречал этот веселый вопрос псих-теста

Язва Сибирская

Психолог в России - это как бы твой друг но только друг за деньги а порой за очень большие

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Речь ведь не о психологе идёт)

Евгений Николаевич

вы хОчите историю - их у меня есть, психиатор в ГУВД - такой тест устраивал.... это трендец

Евгений Николаевич

это да... они сами уже... чуть ку-ку

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Издержки профессии🤷‍♀️

Евгений Николаевич

вы верно всё объяснили.... но это плохо

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Альтернативы нет

Andreas Aisenstein

Это он хорошо придумал с забором. Я бы ещё овчарку нарисовал, тогда точно не разбегутся.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Или самого себя запечатлеть на картинке, как сказал один отвечающий)))

Andreas Aisenstein

Думаю и собаки хватило бы))

Осенний Вальс

Глупо ёрничать. Это не смешно. Вы явно попутали берега. К психиатру просто так не ходят.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Кто ёрничает? Сама не так давно проходида комиссию, в том числе и психиатра. Принесла справку, что не состою на учёте

Осенний Вальс

Комиссию проходить это одно. Это формальность и мелочь. Вы явно не в теме .

Александр

Нужно было еще и себя нарисовать, вроде как присматривает, а то выходит бросил овец.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣Правильно!))))

Ол
Олег

я спортом в отрочестве занимался... ну вот бзик у меня такой: люблю красивые ноги...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я тоже немного занималась)

Ол
Олег

моя супруга КМС по шахматам... это я знаю... и совершенно недавно нечаянно узнал, что она была капитаном сборной Белгородского института потребительской кооперации по волейболу... я дурак, двадцать лет думал, почему мне ноги её нравятся...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤭О сколько нам открытий чудных…)

Ол
Олег

и гений, просвященья дух..

Ол
Олег

у вас красивые ноги... блин, ну почему я это вижу?

Руслан Котопёс

Был один раз... После этого меня не взяли в армию... Хотя я отвечал нормально... Хз...

Руслан Котопёс

Не буду)) Одна дама для меня не авторитет)) Я тут не первый день)) Опа?!)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А сколько тут людей? Ваше мнение?

Руслан Котопёс

Думаю, где-то 70%.... Остальное боты, сделанные для чего?)) они пишут - пришли мне деньги... Вы не знаете что так разводят?)) Разводят...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Конечно, знаю. Но со мной тут такого не было. А я спросила про общее количество. Ну не 50 же человек?)

Руслан Котопёс

Нет... В основном старики... Вам сколько?

Надежда Борисова

Смышленные мы все, вот еще смотреть за ними, праильно,ограда и пусть сидят😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А одну овцу на шашлычок прихватим)

Надежда Борисова

Ну а как без этого,шашлык из баранины самый вкусный

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Точно👍

Уху_Евшая Каза😏

Недавно, теперь мой психиатр ищет себе квалифицированного специалиста 🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤭напугали или овец забрали на шашлык?))))

Уху_Евшая Каза😏

Эт ни я🙄 Просто слабенький какой то попался😌

Макс Холодный

а не обратиться ли мне к психиатру (?) - спросил я себя. мнения разделились

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

иногда приходится к нему обращаться! и никуда нам от этого не деться) Комиссию пока ещё никто не отменял

Макс Холодный

Это да. Это всегда интересно

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не-а! Просто пару вопросов и всё)

Макс Холодный

Ну да, новые вопросы - это и есть интересно. Они всегда интересные)

Alexiss Kitty -Мужик

Неча приходить к психиатру со своим диагнозом! Он может его не потянуть!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

О, это точно! такого понапридумывает, что даже самому смешно станет)

Alexiss Kitty -Мужик

Из жизни пациента палаты №6 - Я пережил и Александра- миротворца, и Николку-кровавого... и демона революции и ангела проституции...а вот главврач не пережил моего диагноза и предложил выйти замуж...??😅

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂😂😂Это жизненно! Очень сложно работать в психиатричке. Многие врачи ломаются)

Беатрис

В мае))) а так то мы часто видимся, на работу иногда вместе идем- по пути)))

Алексей Жук

Не был вообще,но думаю пора бы уже познакомиться

Беатрис

Тебе не надо)) а у нас медосмотр обязательно

Алексей Жук

Поченмне не надо?!🤣

Беатрис

Ты и так умный))

Алексей Жук

Так таким нужно в первую очередь, чтобы "чего-нибудь" не изобрели

Vladimir Kirilloff

Перед судом, года три назад. Вердикт: абсолютно нормален, можно судить...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤭и осудили?

Vladimir Kirilloff

Ага. Два года условно.

Георгий Кузнецов

дкня смирнов..
только что

роогулка.. одна йце клетка. и другие. лопцы

Ё✨
Ёжик ✨

хай сам своё нарисоватое стадо пасёт - я ему в пастухи не нанималси )))

Местный Сторож

ах мадам вам эта
шубка не к лицу
волк сказал галантно
ободрав овцу

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁ах, мадам, мне ваша морда не к лицу, я найду другую свежую овцу!!!

Местный Сторож

спорят кто жирнее
морда с попою
к ним я в спор не лезу
молча лопаю

Boris Bondar

Мой психиатр сказал, - Присядьте, сейчас успокоюсь, и начнём 🤪

Boris Bondar

можно и сырой чай, свежевыжатый😊

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

из листьев?😄

Boris Bondar

можно и кореньев, чай морковный🥕

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

мммммм.... морковный? не нравится)

Boris Bondar

всё не вкусное полезное

Кот Кот

У меня уже нервный тих из-за них и я реально начинаю психовать

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

почему?

Кот Кот

Они придурки бесят меня.. Уже тик начинается от них..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Поверю

Илья Васильев

Лучше плакать у психолога, чем смеяться у ПСИХИАТРА!!!...🤣🤭👍

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

а ещё лучше ни у кого не плакать)))