Годана

Что Вам не нравится в обслуживании и работе банков ? 🖼

Ответы
Ни
Николай

То что мало с Крымом и Севастополем работают... ну и х...й на них( с их боязнью санкций). Которые работают прям монополию устроили. Из адекватных . Один кредитки только на маленькие суммы делает. и с маленькими суммами работает. за то без проблем всех обслуживает. Второй только с гос. работниками и служащими... если слышат что Ипешник или работник ипешника , то сразу лесом посылают. третий я вообще хрен знает для кого он и кто им пользуется... условия говно , документов кучу требуют, но он сотрудничает с первым. А я нихера откладывать и экономить не умею... Мне проще когда чет нужно- взять рассрочку или кредит или за кредитку купить. и потом выплатить досрочно.. Еще первый я х..й его знает чем руководствуется. Они выдают кредитку на 5 000 рублей. А потом повышают сами со временем, самому нельзя. Вот какого хрена к примеру мне за пол года повысили до 20 000 . а моему коллеге с которым вместе работаем до 50 000. Или другу одному до 35 000 , а еще одному до 40 000. Когда я мать его больше их получаю( кроме коллеги с ним одинакого) и в отличае от их не кусками даже закидываю. а полностью ее часто пополнял и даже больше... им че просрочек наделать , что бы повысили??

Годана

У нас здесь тоже самое . Мало того не говорят сразу процентную ставку , а обещают её сообщить при обработке личной информации . Т.е я им должна предоставить о себе всю информацию , а потом они решат какую процентную ставку давать на кредит ...Муж не выдержал и послал их к козе в трещину ! И ещё задал вопрос , а по каким критериям Вы смотрите какую процентную ставку выставлять на кредит ? На что ответа так и не услышал )))

Ни
Николай

Ну когда -то думаю это уже закончится...

Ан
Андрей

Сами звонят предлагают кредит, а придёшь оформлять - отказывают. Лишняя беготня и нервотрёпка, да ещё и документы собирать если...Непрозрачно все: обещают одно, на практике - другое, а начинаешь разбираться - куча наворотов (чтобы иметь дело с банком, надо быть и юристом, и экономистом, причем, первоклассным тем и тем)
По кредитам процент высокий, по вкладам - низкий.

Жанна

ну например: приходит в банк ( сбербанк) бабулька (дедулька ) а ее ( его) ррррраз-и в оборот бравый шустрик-консультант!: а давайте сделаем проще /легче/веселей!...а входите в свой кабинет.....и тут и бабульки (дедульки) мозг и закапал на калоши......для них "кабинет"-это где врач таблетки выписывает....издевательство всё это над людьми!!!!!!!!!

Валерий Сумский

На сайте после заполнения данных пишут, что кредит одобрен на одних условиях. А как приедешь получать - условия совсем другие. Бонусы начисляются пр правилам на 63 страницах. Которые не выдают сразу, только по требованию. И сущность этих правил не спецу не понять. И так во всем. Политика честного обмана

Валерий Сумский

Плохо жили. Подруга ходила по гаражам. Там отдавались за деньги и продукты. Даже малая ее заточкой пырнула

Годана

Вы не обеспечивали свою семью ?

Валерий Сумский

Ее выгнали за прогул попьяни. Раз в полтора месяца уходилав запой. Денег ей не дал. Вот и пошла

Годана

Яа-сно

Валерий Сумский

Как у вас в семье?

Леонид Музафаров

В сбербанке сделал пенсионную карточку, так они без моего ведома подключили услугу Пополнение баланса, а я указал свой корпоративный номер. В течение трех лет списывались деньги. Получить их обратно невозможно. Когда пошел разбираться, то сбербанк не посчитал себя виновным.

Nikolai Tabaranu

многое.. а особенно, когда при получении кредита они выуживают из тебя всю биографию до 10-го колена.. а в итоге - могут его и не дать, а все твои данные остаются у них.. И еще много чего.. поубивал бы!! гаденыши - трутни на шее общества..

Александр Кива

Ни в одном банке в других странах, ни разу не было случая, чтобы работник банка озвучивал какие-то мои финансовые вопросы, в условиях, когда его слышат другие посетители банка! У нас это сплошь и рядом!!!

Тигр Очень Ласковый.

отсутствие на моем счету огромных (до неприличия ) денег. А так. все в порядке, работу свою делают исправно. На днях мне подключили опцию на сотовый и теперь я могу свои денежки проверять на наличие.

Годана

То что усовершенствовали банковскую систему это факт . Но мошеннические схемы тоже не стоят на месте , их количество растёт )))

Тигр Очень Ласковый.

там где блеск золота . там нет истины.

Ан
Андрей

навязчивы очень с кредитами и кредитными картами...; значительная разница между ставками по вкладам и кредитам; большая любовь к доллару; нежелание инвестировать в экономику....

Годана

100% с Вами согласна

Ежик Из Тумана

Пиздешь . Особенно Сбербанка и все банки приравниваются к нему . а САМ СБЕРБАНК ЗАРЕГИСТРИРОВАН СОВСЕМ В ДРУГОМ ГОСУДАРСТВЕ . ВСЕ ОЧЕНЬ МУТНО .

Ирина Гавриловна

Почему если я подхожу к окошку снять с карты деньги мне Нужно показать паспорт?А если рядом снять в банкомате то без паспорта?)))))Не тупизм ли?)

Годана

А кто тогда ? 😂

Ирина Гавриловна

Прынцесса нет королевна!

Годана

Ваша ?

Ирина Гавриловна

Это цитата

Вера Соломенникова

их огромные проценты на займы,нет хрена на делая грабят нас дураков-никогда не возьму у них кредита отдаешь в тройном размере

Bai_Ka Babai_Ka

😡 счет был открыт в одном банке,а начали доставать со своими предложениями совсем с других банков по телефону

Валерий Иванчик

лучше не связываться- % по вкладам низкие,гарантии нет. работа банков- это узаконенный грабёж населения

Годана

Хорошо

Игорь Косинский

Чтобы иметь такое мнение, нужно, как минимум, иметь деньги. У 70% россиян нет фантиков для игр с банками.

Годана

Смешно 🤓

Валерия Кипелова

Тормознутось операторов (хотя скорее всего это не они виноваты а их глючное программное обеспечение)

Ина Ева

очереди, иногда некомпетентность в некоторых вопросах и беготня одного сотрудника к другому

Латипов Камиль

Проценты это кабала и тормоз в развитии государства в целом. Политика порабощения и власти.

Ви
Виктор

Что спрашивают, откуда деньги. И иногда предлагают проделать операцию через чей-то планшет

Елена Дробчак

в нашем отделении банка сняли электронную очередь....посчитали не нужным..теперь дурдом