Светлана

Лучше быть наивной дурочкой в розовых очках, чем умной, но разочарованной?))

Ответы · страница 3
Павел Некорчагин

Надо быть умной,что бы быть дурочкой😂😂

Светлана

Не быть, но по ситуации казаться ею.😜

Светлана

Хорошего вечера.

Светлана

Спасибо!

Чи
Чин

При разочаровании розовые очки ломаются

Святослав Зонтов

И в одном и в другом случаи - финал один .

Светлана

Мы все умрём. Живым никому отсюда не выйти. Вы про это?))

Святослав Зонтов

Нет , если вы друг другу не ровня и не дополняете друг друга , то рано или поздно появляются посторонние люди . Я вот о чем .

Андрей Григорьев

Лучше быть... Чем угробиться по незнанию

Вадим

Все зависит от тяжести последствий....

Светлана

🙂

Светлана Спицына

Ну и сиди в очечах розовых , как дура!)

Светлана Спицына

Плалакать , это девичий кунштюк ) Завсегда , у нас слезы близко - радости ,грусти , огорчения , да и мног чего.Норм) Поживаю замечательно ) Благодарна за то , что есть и за то , что не случилось

Светлана

Вот интересно... Мне во время наших прежних перекидок парафраз в комментариях казалось, что Вы примерно моего возраста. Мне нравится представлять свою картину видения собеседника по его манере общаться. Сейчас заглянула к Вам на страничку ради интереса, чтобы проверить, насколько я права в своих представлениях о Вас. И поняла - душа у Вас мудрая, но молодая, не соответствующая цифрам в паспорте.)

Светлана Спицына

Коэшно ) Возраст по паспорту , это все хрень , на сколько чувствуешь себя, столько тебе лет, Возможно и имя соответствует , тыж точно такая)Авка у тебя очень симпатишная ) Бесподобно , со смыслом)

Светлана

Спасибо! А скажите, если Вы благодарны, значит, соответственно счастливы? Разве благодарность - это не черта, присущая людям счастливым?

Светлана Спицына

Да , счастливый человек благодарен за все , то что есть , и за то что не случилось

Андрей

Может попробуешь разные варианты?

Марго Беккер

Умные быыстро отходят от разоч-ий!

Дмитрий Куммер

Ну приветик дурочка...)) (без обид))

Тайна Ин Мир Звезд

Купить розовые очки и кайфовать

꧁༺ Pawel ༻꧂

Все равно когда то поумнеешь 😂

Светлана

Спасибо за позитивный прогноз.)

꧁༺ Pawel ༻꧂

Жизнь такая, без хуйни она не интересна

Светлана

Ойййй...

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ну или не без хуйни

Светлана

😳

꧁༺ Pawel ༻꧂

Не без пиздеца, так понятно?

Vadim Denisevich

Гармоничной интересней! 🤣✌️

Ма
Матроскин

Умничать не надо в таком деле.

Qqqq Qqqqq

значит умная будет без очков

Туничка

умные,не разочаровываются,

Светлана

И не очаровываются?)

Туничка

поэтому и не разочаровываются

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

лучше не очаровываться 😜

Светлана

Ага. Вы правы.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот именно 😉

Ксана

Пробовали оба варианта?))

Светлана

Ага.🙂

Ксана

))

Mo
Moralist

Лучше в розовых трусиках

Николай Дубинин

...умные не очаровываются

Коля

А последствия не пугают?

Светлана

А после меня хоть потоп.))

Коля

В том то и дело,что последствия вас и утопят.

Светлана

Подумаешь, на одну дурочку меньше станет.))