Мила Видная 🇷🇺

В животном царстве, когда двое из стаи смотрят друг другу в глаза — это борьба за лидерство. Отвести взгляд значит подчиниться. А у людей в такой ситуации расклад всегда не в пользу мужчины..Почему же мужчина не может долго смотреть в глаза женщины?🤔🤔🤔

Ответы · страница 4
Ночной Странник

не правда ваша...у меня ни одна женщина не выдерживала мой взгляд

Мила Видная 🇷🇺

ну, да, бывает, либо красивый, либо наглый!🤣😂

Сергей

Ваши проблемы, что "Он" не может "долго смотреть в глаза"...😐

Елена Данилова

Блин... у меня нистагм.. и чего мне делать то???😕 подчиняться???

Мила Видная 🇷🇺

Не переживайте, Леночка, наденьте кофточку с глубоким декольте и до глаз дело не дойдет!😆😆

Vadim Lozkin

Нуууу, это смотря какой мужчина какой женщине...))))))))😁🌹👧

Vadim Lozkin

Может там глаза и в самом деле завуалированы...😞💋👱‍♀️

Мила Видная 🇷🇺

Мужчинам видней😊

Vadim Lozkin

Что декольте "касаемо", то даааааа !)))))))))))))))))))))))😞😟😉😢😁🤒🤔👧

Vadim Lozkin

🤔🌹👱‍♀️

Станислав

Не знаю. Я посторонним стараюсь не смотреть в глаза. Не люблю.

Мила Видная 🇷🇺

Обычно, когда даже просто разговариваешь, хочется посмотреть в глаза, что бы понять обманывает человек или говорит правду, у меня так😊

Станислав

Если есть необходимость по глазам понять - я тоже. Но это бывает крайне редко. На работе уже не посторонний.

Андрей Лященко

Могут . Но несчитают это необходимым . Самки заведомо слабее .

Мила Видная 🇷🇺

Все гораздо проще,... врут, потому и в глаза не смотрят🤣😊🌹

Андрей Лященко

Никогда невврут просто немного приукрашивают грустную действительность .

Alexej Gusev

Опять плохо вообще о мужчинах сказано. Видно они Вас достали.

Мила Видная 🇷🇺

Ну почему плохо? Любят мужчины смотреть на более интересные места на теле женщины- вот и все!😂😂😂😂

Alexej Gusev

Глаза могут быть у женщины очень интересными. Всего Вам доброго!

Елена...

Мужчина в этот момент всегда думает о другом,а она ему мешает

Алексей Пимяков

а мы трусы перед вами если не подлец . ведь асоцируем с мамой

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь тонет в них!😌👍👁️👁️

Алексей Пимяков

так уж созданы не подчинять а отдаться

Дайлова Надежда Гомель

Ну это смотря кто. Некоторые викинги только завоёвывать привыкли.

Алексей Пимяков

да нужно всегда помнить.нас сотворили . а потом когда созвездие стало уходить и вибрация изменилась Божественные ушли а часть что ниже оставили нас учить . но они предали творца и стали выдавать себя за богов . так как им стала нужна энергия раз Бог отключил их .вот они и подгоняли людей на пожертвования на войны и т д для получения энергии .и это идет до сих пор

Дайлова Надежда Гомель

Ну всё, Лёха! Я пошла. Тебя уже торкнуло на тему...

Алексей Пимяков

ну вот . вы где живете людиии

Kravtsov.vladimir

Может,ему просто хочется рассмотреть и другие части тела!))

Мила Видная 🇷🇺

Скорее всего!😆

Игорь Качесов

Неправда! Я могу сколь угодно, коль по нраву!☝️🙂))

Мила Видная 🇷🇺

И хорошо, что в глаза😊🌷

Игорь Качесов

Руки же тоже надо чем-то занять!☝️😉))

Мила Видная 🇷🇺

А мозги где в это время?

Игорь Качесов

Ниже пояса!

Виктор Емелин

В глаза любимой женщины, можно смотреть бесконечно долго.

Мила Видная 🇷🇺

Наверное😊🌷

Станислав Москва

А я, по-глупому, всегда смотрю на них и взгляд не отвожу...

Мила Видная 🇷🇺

Молодец вы😊👍👍

Галина Огородникова

всегда человеку нужно смотреть в глаза в них можно увидеть много интересного

Мила Видная 🇷🇺

И что-то всегда понять для себя😊

Константин

я вообще не люблю смотреть в глаза. Неудобно и напрягает

Егор Рукин

Отвести взгляд - далеко не всегда означает подчиниться.

Грач Налбандян

Ну, это вы зря! Ещё ни одна женщина меня не пересмотрела.

Gzeslaw Zdanowicz

На оборот(( это женщина всегда уводит взгляд в сторону(((

Михтар Каграманян

В животном мире это делают как правило однополые особи

Геннадий Волчек

Не прилично, да и любой ли понравиться.кто как поймет.

Мила Видная 🇷🇺

Это , когда мужчина приличный - так, а чаще мужчины непроизвольно отводят глаза на другие части женского тела, декольте, например..😆😆😂

Геннадий Волчек

тоже верно, но как обьяснить закон природы!!!

Сергей Кузнецов

а она немедленно его вчем-то заподозрит. по себе знаю

Мила Видная 🇷🇺

Боится значит?😆

Сергей Кузнецов

да Да вот пример из жизни..