Наталья

как вы думаете порча или приворот действительно действуют?

Ответы
Михаил Пан

НЕ ВСЕГДА, НО ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. ОДНАКО, ЭТО ОБОЮДООСТРОЕ ОРУЖИЕ. ТВОРЯЩИЙ ЭТО ПОЛУЧАЕТ "ОТДАЧУ", КАК ПРАВИЛО БОЛЕЕ СИЛЬНУЮ НА ВЕСЬ СВОЙ РОД. СУЩНОСТИ ТВОРЯЩИЕ ЭТО, ПРЕДПОЧИТАЮТ НЕ ДУМАЮТ ОБ ЭТОМ.

Михаил Пан

ПРОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СВОЁ ОКРУЖЕНИЕ, "ПРОПУСТИТЕ СКВОЗЬ СИТО" ДАЖЕ ТЕХ, КТО, КАК ВАМ КАЖЕТСЯ "СВОЙ В ДОСКУ". ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕГАТИВА ИЩИТЕ РЕАЛЬНЫХ ЯСНОВИДЯЩИХ СПОСОБНЫХ УВИДЕТЬ СИТУАЦИЮ. ЕСЛИ СМОЖЕТ МЕДИУМ БЕЗ ВСЯКИХ РАССПРОСОВ ОБРИСОВАТЬ КОГО-ТО ИЗ ВАШИХ РОДСТВЕННИКОВ, СЛУЧАЙ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ИЗВЕСТНЫЙ ТОЛЬКО ВАМ, - ТОГДА МОЖНО ВЕРИТЬ. САМОМУ ПРОТИВОСТОЯТЬ НЕКОТОРЫМ НЕГАТИВНЫМ ВОЗДЕЙСТВИЯМ СЛОЖНО, ПОРОЙ НЕВОЗМОЖНО.

Наталья

Я знаю кто это

Михаил Пан

ТАК ДЕЙСТВУЙТЕ. НЕГАТИВ САМ ПО СЕБЕ НЕ ИСЧЕЗНЕТ.

Наталья

Спасибо

Михаил Пан

УДАЧИ ВАМ.

Елена Кравченко

отворот тоже действует на приворот,потому что приворот это тот же отворот только наоборот,,,Да здравствует любовь

Наталья Карцева

если человек не верит в себя, то начинает верить разной ереси, хотя мы сами можем все ...

Gek Stormov

если в это верить, и постоянно думать, то подействует в виде невроза

Ирина Ани

Действуют, но их действие зависит от внушаемости! Имейте в виду!))

Вера Миленина

если будешь верить,то порча подействует.но приворот-наврядл

Виталий Аксенюк

Да на тебе точно порча...Дай мне денег и я тебе сниму ее...

* Позитивчик *

Да ! Пришлось увидеть на своих кровных....к сожалению ....

Лариса Стасова

че думать-попробуй узнаешь, перестанешь сомневаться

Наталья

Я думаю на мне есть

59Siama

не надо этим забивать голову!!!! и вся гадость мимо!!!

Наталья

Я не думала,пока со мной начало что-то твориться

59Siama

жизнь это зебра полоса то белая то черная! не может быть всегда все хорошо!!! испытания всем выпадают,а вот им оправдания каждый называет по своему!!! либо порча либо сглаз

Константин Кадонцев

Конечно , подержи вареную колбасу в тепле неделю !

Лёка Милевич

Да.Но боком встают.Смертью придется поплатиться.

Лёка Милевич

Да.Но боком встают.Смертью придется поплатиться.

Айнур Мамиева

это зависит на сколько человек в это верит

Светлана ©

Действуют... но по-моему это нечестно....

Еl´ Lazar

Страшновато как-то...

Наталья

События неудач повторяются с периодичностью с некоторыми изменениями

Владимир Ленин

действуют

Наталья

Зависть людская злоба мешают жить по судьбе

Владимир Ленин

конечно

Елена Сичинская

действует все,во что хочется верить

Жанна Хабаева

действуют. на тех, кто инициировал.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Действует, от них надо защищаться

Наталья

Спасибо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не за что

Виталий Ивженко

действует для тех кто это лечит в их карман.сходи в црковь и все

Наталья

спасибо

Виталий Ивженко

не зачто

Про100 Адик

Если в это верить. Наивные люди ...

Василий Комокопов

Если не знаешь об этом, то ни фигу