Ольга

Что было бы с Россией,если бы Николай Второй не отрёкся от престола?

Ответы · страница 2
Игорь Погребняк

Бабушка стала бы дедушкой , если бы.......☝️🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Игорь Погребняк

И знать ничего не желаю!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Ольга

Живите незнайкой.

Игорь Погребняк

Получается, что незнайки живут в своё удовольствие.......🤷‍♂️😉

Ольга

Живите.

Игорь Погребняк

Спасибо за заботу, в целом, и одобрение моего образа жизни, в частности!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉🤝
Искренне ваш!!!!!!!)))...🙂

Константин Малахов

а что будет когда нынешний царь уйдет? Что толку гадать?

Ольга

У нас не монархия сейчас,царей нет.

Ольга

Не кажется.

Константин Малахов

кто-то умный сказал: Все государства устроены по единому принципу. И не важно какой общ.-политический строй.

Ольга

На это похоже,везде так или иначе всё изменилось.

Табуретыч

Всё тоже самое, царей за историю убивали не мало..

Ольга

Жаль.

Татьяна *

История не терпит сослагательного наклонения...

Роман

Если у бабушки был хер, она была бы... дедушкой))

Майя Петрова

Что толку гадать? Прошлого уже не изменить.

Ольга

Да,но могло же быть всё иначе.

Га
Галина

Ничего хорошего , он слабак и подкаблучник

Волчара

да все тоже, ну сроки чуток сдвинулись бы

Александр Некрасов

Будь он поумнее и революции не было бы.

Ольга

Вот.

Liên Xô

Наши были бы очередной раз в Берлине.

Ирина

истрия не бывает сослагательной

Козяфка Гы Вооот.....

Переворот ....народная революция

Ольга

Так и было.

Юр ..Спб

все равно дожали бы,слабак он.

Ольга

Но,добрый был царь.

Юр ..Спб

на этом и погорел

Ольга

Жалко.

Юр ..Спб

24-летний житель города около семи утра переходил пути в непредназначенном для этого месте и попал под поезд, который следовал из Петербурга в Белоостров, сообщили «Фонтанке» в пресс-службе УТ МВД по СЗФО 14 июля. при тебе?

Ольга

Нет,я уже дома.

Юр ..Спб

тогда хорошо

Миша Чернов

все равно была б революция

Ольга

А может и нет.

Миша Чернов

по настроению общества было видно

Ольга

1 мировая ослабила Россию в то время.

Миша Чернов

а вы не задавались вопросом......ПОЧЕМУ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ СТАЛИНА НЕ СВЕРГЛИ? ведь положение было намного сложнее

Ольга

Система была уже другая.

Миша Чернов

мотивация

Шурави

Его бы отрекли другие!

Ольга

Ну и так он не по собственной воле на это пошёл,его принудили.

Суетолог

Печально бы было всё

Суетолог

Империи рождаются,живут и погибаю,неизбежно это

Ольга

А в Великобритании она,по ходу,на вечно,правда и полномочий у монарха там ни каких,просто,традиция.

Суетолог

Это ширма,там давно нет империи

Ольга

Я и говорю,просто традиция.

Суетолог

Да,скорее так

Же
Желанный

сбежал бы во Францию

Ольга

Не успел(

Ольга

Мне очень жаль их.

Же
Желанный

сами себе такую судьбу выбрали

Мишка Квакин

А он и не отрекался.

Ольга

В 2015 году проводили заново расследование,останки принадлежат царской семье и они захоронены теперь в Петропавловском соборе в Санкт-Петербурге.

Мишка Квакин

Ну да.. Только Синод до сих пор не признал эти останки принадлежащими царской семье

Ольга

Останки царской семьи (последнего российского императора Николая II), а также их свиты были найдены в июле 1991 года в окрестностях Екатеринбурга под насыпью Старой Коптяковской дороги. В ходе следствия по уголовному делу, которое вела Генпрокуратура России, останки были идентифицированы.

Мишка Квакин

Это все освещалось и в прессе и по теле. Мулька все это. Пиар не более того. Кто там более всего усердствовал,? Немцов? Царствие ему небесное

Ольга

Другой информации нет,только слухи.

Тр
Трататут

это что то бы дало?)

Ольга

Я вопрос задала и Вы тоже.