Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как изменила меня спрашивалка))) 1 год - ух ты какие милые люди, как интересно, 2 год,- что за фигня, лезут все подряд в личку со своими причиндалами)), 5лет - спрашка уже не та, не та, 8 лет- злая (работа достала) надо сходить в спрашку найти жертву, 10лет- 3 день не захожу в спрашку, телефон зараза так и манит, аааа гори оно всё синим пламенем " Ну здравствуй секта - это я" 😉 P.S. Бесплатный совет новеньким)))) не пишите в личку тетенькам, у которых ответов больше 5000, в лучшем случае - вам не ответят, в худшем- вам ещё долго придётся ходить к психологу, чтобы поднять свою самооценку😁

Ответы
Ал
Алекс

Жанна
Как изменила меня спрашивалка))) 1 год - ух ты какие милые люди, как интересно, 2 год,- что за фигня, лезут все подряд в личку со своими причиндалами)), 5лет - спрашка уже не та, не та, 8 лет- злая (работа достала) надо сходить в спрашку найти жертву, 10лет- 3 день не захожу в спрашку----НУ!! Здравствуй ПЕНСИЯ!! А вот и я!!!😇😊😉😛😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну до пенсии положим мне ещё порядком, а вот когда я позволю себе выйти на пенсию, здесь меня точно не будет))))))

Ал
Алекс

Точно) Возраст выхода на пенсию увеличат до 100 лет)😂🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) как мстительны мужчины которых обидели🤣

Francheska Dolly

Только на второй год лезли с причиндалами?)у меня с первого дня, первый месяц стабильно,потом все как по команде , затихли) совет хороший, слышала,что тётеньки тут серьезные)

Лариса Третьякова

...(не пишите в личку тетенькам, ) Молодость — недостаток, который быстро проходит. Каких нибудь ещё лет 10, сидя тут ....и вас можно брать в клуб- ЧТО ? ГДЕ ? КОГДА?)))

Ё✨
Ёжик ✨

видимо "тетенькам, у которых ответов больше 5000" нравятся Ёжики 😊
или "самооценка" находится в такой "мёртвой точке" уровня, что её ни поднять ни опустить ☺️

Сергей Павлов

Крууууто!... Просто инет - он как улица. В нём конечно же есть и самое грязное, что можно только себе представить, и самое лучшее о чём можно только мечтать...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

именно так)

Сергей Павлов

Ну, вот и улыбнулась! А значит, в этом мире стало, хоть немного, но светлее!..

Человек Со Щукой

Я сам не помню как сюда попал-кажется это произошло в окт 2017г. Я ещё раньше был в (обсуждай)-но отписался от этого сайта в конце дек 2020г

Warlock

... Воспринято.. Посмеялся.. Насчёт самооценки.. Затрудняюсь сказать.. Тёткам не отвечаю.. Нет достойных. Но тебе - ответил..

Warlock

.. Мне тут говорят . что молод.. 50 с хвостиком уже старикан..Я так считаю.. Твой смайл воспринял.. Большая редкость.. .. И лучше словами.. чтобы не хамил.

Сергей Хрулёв

Жанна, добрый день! А я никакого значения не придаю этой спрашке. Перемен во мне достаточно, но только не из-за неё.😊👌

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Добрый, Сергей))) перемены неотъемлемая часть нашей повседневной жизни, я не ставлю спрашку во главу угла, но тем не менее, я здесь каждый день(ну за редким исключением) впрочем, как и вы😉

Сергей Хрулёв

Хорошо сформулировала! Молодец! А я что-то как после дождичка в четверг (так оно и есть) не могу собрать сегодня мысли в порядок. Но стараюсь🤟

Сергей Хрулёв

По-человечески обнимаю!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ржу)) В точку))) Только новеньким советы не помогут. Наоборот привлекут)) Но это уже их проблемы. Предупреждали))))

Наталия

ответят, в худшем- вам ещё долго придётся ходить к психологу, чтобы поднять свою самооценку... 😂👍

Наталия

Жанна, у меня 29000 ответов.. Наверное, вообще атас.. 😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))))))))))) у меня 47000

Наталия

Грымзы! 🤭

Аман Карамсаков

Особенно понравилось, про тётеньку) а у нас возраст определяется по времени сидения в спрашке?)))

Аман Карамсаков

Дорогая, может хватит играть, я уже все сделал, пойдем спать...)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

идите сударь))) а то жена заругает)

Аман Карамсаков

Кушать приготовил, посуду помыл, полы тоже, вещи тебе на утро собрал...но стирать не буду...хоть сударь, хоть - холоп, знай свое место...)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

иди уже спи, холоп))

Аман Карамсаков

Рахмет, барыня)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Логично. Везде нужна человечность и терпение. А ещё любовь и уважение хотя бы к самому себе.

Владимир Ревазов

не ответят да и по фиг))) а вот если за слово привет банят сразу, это вопрос об адекватности)

Владимир Ревазов

я даже не успел начать быть озаботом😄видимо действуют на опережение)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

, от того и предупреждаю)))))

Владимир Ревазов

ты?)) каким образом?)

Игорь Калиниченко( Русский)

Солнце я тут, с ее начала. С 11 года видимо. Привык. Да, и интересных людей все равно больше.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я тоже, согласна)

Игорь Калиниченко( Русский)

Лето пришло. Знаете как на Иссык-куль хочется!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что мешает?

Ян
Яночка

В точку))) три года здесь не была, а ничего не изменилось))) разве только причиндалы 🙈🙈🙈

Феникс Ясный Сокол

Дааа это уже зависимость ))) каждый день искать кто напишет и пришлёт причандал )))

Иван Петров

Если самооценка понижается от мнения людей значит она изначально низкая

Сергей

К психологу я точно не пойду,они от общения со мной впадают в прострацию.

Ил
Иллюзия

Совершенно иные ассоциации у меня...Хотя ,стаж пребывания тоже огромный

Ал
Александр

🖼
Фото смени на это. Поможет!

Ал
Александр

И не треба нести мою квитки. Квитки это что?

Ал
Александр

Да ты не знаешь. Украинка🤣 называется.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

реально достал цветок это, всё аудиенция окончена

Ал
Александр

🙋‍♂️әзірге пка