Ла
Лана

Так хочется жить, когда знаешь,что кто-то всем сердцем и душой рядом с тобой...Частичка души, сердца и мыслей...Одна жизнь на двоих...Как же редко мы встречаем своих🤗

Ответы
Андрей Владимирович

Наши уходят. И не обязательно из жизни. Как-то просто и незаметно исчезают целые типажи. Люди с чертами совести на лице. Те, кто понимает значение слова «пошлость». Кто встаёт, когда в комнату входит дама. Кто скажет вторую сточку стиха, когда ты скажешь первую. Кто в споре даёт говорить другому.
С кем можно заболтаться о книгах и пропустить свою остановку.
Кто никак не может перейти с тобой на «ты» и постоянно сбивается на «вы», а не наоборот. Кто может познакомить тебя с теми, с кем ты всегда мечтал познакомиться. Кто знал тех, с кем тебе познакомиться уже не суждено. Кто не умеет говорить о деньгах.
Кого хочется обнять через слово. Кто красив в старости нажитой внутренней красотой. Наши уходят, остаются ихние... 😢

(◆_◆)

Или тихая печальная радость, когда видишь как у той, которой ты отдал частичку своей души, сердца и мыслей, все прекрасно. А в глубине души понимаешь, что полюбил ее за то, что она всегда права и что ее выбор другого - тоже был правильным. И несмотря на эту горечь самобичевания, ты ловишь себя на том, что тупо улыбаешься шире монитора наблюдения, видя ее дурачества с играющими с ней детьми на дворе их дома, около открытого гаража в котором ее правильный выбор ковыряется со старой машиной или мотоциклом, улыбается и посматривает между делом на смеющихся детей с открытым лицом и поглядывает блестящими глазами на нее, счастливую.

Lаzy

Что такое любовь? Это только на часть - страсть.
Быть для кого-то миром, или от мира стеной.
Выдержать вес двоих, зацепиться, не дать упасть.
Стать рубежом огня, если станет судьба войной.
Что такое любовь? Это как дышать за двоих.
Это когда забываешь значение слова "нет".
Это когда по вселенной сжато в каждый прожитый миг.
Это когда не важно, в общем, сколько прошло лет.
Что такое любовь? Это верить, простить, понять.
Это язык Бога - не выучишь, не любя.
Это когда все время хочется все отдать,
И только общие пули обе принять в себя...

Ла
Лана

👍👍👍

An
And

.... своих половинок... Взаимная любовь - это дар, который дается не каждому. Она бывает разной: верной, преданной, бережной, трепетной, открытой, нежной, любящей, искренней, настоящей, чистой, взаимной, единственной, счастливой, вечной, бескорыстной, верной и т.д. Она бывает разной... Бывает, что люди живут вместе, но не чувствуют этого... Не видят друг друга, не слышат друг друга... Они не знают, как выглядит счастье... Счастье - это когда он звонит ей по ночам, чтобы узнать, как дела...

Ла
Лана

👍👍👍

Gloria Fiona

Их очень легко потерять...Богу они оказываются нужнее,а нам никто их не заменит.И остаешся с этой пустотой...Оказывается,пустота может болеть..когда часть тебя,частичка твоей души ушла за грань. Это очень страшно. Берегите тех,кто делит с вами душу.

Ла
Лана

Я вначале тоже не могла смотреть...просто нужно немного времени...мне помогает работа...я загружаю себя порой до бессилия чтобы ни о чем не думать.

Gloria Fiona

Год прошел у меня...А у вас?

Gloria Fiona

Ужасно...Очень сочувствую..У меня год назад он,два года назад лучшая подруга. Теперь хожу к ним туда...К обоим.

Ла
Лана

Понимаю....сама так же хожу. И я вам сочувствую...Все будет хорошо 🤗

Gloria Fiona

Да,мы справимся..Должны. Все будет хорошо. Когда нибудь...

Игорь

Во встречах ли вся суть, в отСут(ь)ствии ли сила? -
Постичь, порою, трудно, до могилы,
однако, я уверен, что остаться,
спустя лета, вдвоём, настолько мило,
намного вожделеннее, полнее,
и делает, действительно, роднее☝️😊

Ла
Лана

👍👍👍

Evgen Abrasin

И пропускать Корп ипроф неохотаи времени щас на него нет, и этому надо малость отдать себя для обучения, а пока сегодня отдаю себя тебе, больше голова ни очки думать не желает, и бабе Яге, что в друзьях

Evgen Abrasin

Мы все есть ,возможно даже после того что есть в виде единого информационного поля,летающего вакруг планеты, (не фокт),а так да определение жизни хорошее в одно фрагменте времени но так не не всегда

Олег

Не каждому дано проити одной дорогой на двоих. А те кто вместе в лодке и её не утопили... Одна весло достанет, другой достанет сеть... Они же вместе, на причале, в одну и

Evgen Abrasin

Красиво, но вопрос кто свой, родня близкие , значит получается остальные не приносят радости , передвигаться как тени,,их только изредка слышно

Гоша Ром

1). С точки зрения диалектики: 1.1). СВОИМ у ПОДОБНОГО является только ПОДОБНОЕ, взаимно имеющие ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ и ОБЩИЕ ПОТРЕБНОСТИ.

Александр Антонияди

Есть такое изречение . Как много есть с кем можно лечь в постель и как мало есть с кем хочется проснуться .

Ла
Лана

Асадов....

Александр Антонияди

Да . Очень правильное изречение .

Ла
Лана

🤝👍

Александр Антонияди

У тебя каждый вопрс бесподобный . 👍

Ла
Лана

Благодарю за внимание)

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . )

Мистер Сингулярный

не надо так уж так сильно связывать свое ощущение счастья с кем бы то ни было..но это есть и это норма.

Газинур Шормаков

Ну да.а у них родитель номер один. Родитель номер 2.вот гады. Зацементировать бы им всем жопы

Аделина Свабода

Да. Но надо верить в такие встречи. И они обязательно произойдут😘 благаславенного дня.

Ла
Лана

Согласна...и тебе благословенного дня и душевного тепла🤗

Аделина Свабода

Благадарю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Редко, Вы правы. Но жить мне хочется вне зависимости от наличия " своих" или " своего"!)))

Ла
Лана

Жить надо по любому)

Nikolai

Да, мне такого не понять. Типа я сам по себе и не представляю зависимость от кого-то.

Сам Самыч

Никогда. Чтобы человек стал своим - надо над этим поработать. А не встречать.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А чё это только сердцем?.. У меня есть печень, лёгкие и почки))) Они твои) 🤗😘

Ла
Лана

Ты ж моя радость)🙂🤗

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо тебе за добрые слова, Ланочка!)

Ла
Лана

Это взаимненько Андрюша 🤗

Evgen Abrasin

Ну ты прям сама положительная часть существование этого глумного мира

Evgen Abrasin

Стихи пишешь о самой малой крайности которая есть, о доброте!

Evgen Abrasin

Красивая ,скинула бы Вацап зарифмовались глядишь,мое познание потустороннего темного тебе бы придало сил для борьбы с этим, и ты бы начала выражать это в прозе

Evgen Abrasin

Наверно неумеешь ,по-любому,(шутка)да ладно я все понимаю , симпатия по фото на расстоянии , тоже нормально, щас передаю тогда тебе мысле формы! Моей фантазии