Екатерина Шишкина

что делать если украли деньги с кредитной карты через сбербанк онлайн?

Ответы
Максим Воскресенский

звонить в банк, и в первую очередь заблокировать счет с которого сняли деньги, ну и долбить службу поддержки, лучше даже в отделении сотрудницу банка) самое главное поднять ей давление, от этого будет зависеть скорость возврата украденных средств)

Сергей Вольтов

Наверное украсть у них... Ну или идти в прокуратуру или в полицию....

Вася Кукуев

ой, а я сам пол ляма помню стырил))) правда пото проблеммы были)))

Моисей Карлович Фрункельштейн

быть акуратнеее не сообщать паролей никакиз

Екатерина Шишкина

В том то и дело что не сообщала(

Екатерина Шишкина

ну и для меня тоже странно и дико обидно вроде не большая сумма но все же

Моисей Карлович Фрункельштейн

а как все произошло

Екатерина Шишкина

Сначала на телефон перевели через мобильный банк а затем с телефона на чью то карту виза и просщевайте денежки

Моисей Карлович Фрункельштейн

узнали пароль как то, меняйте чаще возможно вирус на компе или телефоне, используйте хороший антивиус

Екатерина Шишкина

это все конечно хорошо,у меня теперь вывод такой храните деньги на книжке а лучше в банке трехлитровой)

Равиль Тараканов

Обратится в банк и немного по хулиганить.

Екатерина Шишкина

http://vk.com/club31356847?z=photo-31356847_355991918%2Falbum-31356847_00%2Frev

Иришка Смолина

звонить в службу поддержки

Simply Todd

As quickly as you can!!

Екатерина Шишкина

Служба поддержки не катит(

...

Заявление в полицию писать

Сергей Шведовченко

обычное дело,смириться

Екатерина Шишкина

у вас это обычное дело?

Сергей Шведовченко

сталкивался,нечего не добьёшься,как то 3000 слили,ну хакнули,тяжко очень вернуть

Максим Серебренников

идти и зарабатывать

Екатерина Шишкина

ну эт понятно

Серёга Пискунов

Сербанк топай!!

Екатерина Шишкина

Сербанк- отличный синоним Сбербанку!ахахах!

Темрлан Нурсеитов

незнаю

Екатерина Шишкина

вот и я

Темрлан Нурсеитов

у вас украли?

Андрей Лопатко

ничего

Екатерина Шишкина

И это правильный ответ! )

Андрей Лопатко

спасибо