Золотая Пыль

Что должен сделать мужчина ,если видит, что из -за него дерутся две женщины ? - 1.Наблюдать в ожидании победителя . 2.Вступить в схватку на чьей - либо стороне.3.Пытаться разнять обеих . 4 . Убежать с поля боя.

Ответы
?miyuki ?

1-подло.2-некрасиво по отношению к той кого ты не выберешь.4-поступить как ничтожество. 3-я разниму обеих и каждой обьясню что ни одну не хочу. так справедливее нежели выбрать одну а другую оставить страдать. пусть лучше ти попадется получше парень и они станут счастливее

Arletti

настоящий мужчина в априоре не допустит такого, ну уж если это имело место быть, то ни женщины, ни он сам не достойны уважения - пусть выпью мировую и подумают, а оно того стоило?

Черная Мамба 🇷🇺

у умного мужчинытакой ситуации не будет, он все разрешит заранее, а такое бывает у тюти матюти, который сам ничего решить не может и мотается как гуано в проруби

Александр Кудряшкин

Здравствуйте, 911? - Да, что у вас случилось? - Две девушки дерутся друг с другом за меня. - И в чем проблема, сэр? - Страшненькая выигрывает

Alex Vasilevsk

настоящий будет разнимать, а вот обычный станет ждать победителя, еще и на телефон заснимит и потом на ютуб выложет)

М.
М.к

Харизматичным ...чтоб сами женщины не позволяли даже матерится перед с ним..если на этого не способен..3 вариант...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Умная обезьяна сидит на дереве и наблюдает, как внизу дерутся два тигра. До полного взаимного уничтожения! 😛

Светлана Борисенко

вчера из-за тебя подрались две девчонки: одна кричала - забирай его себе! а другая - да нафига он мне нужен!...

Золотая Пыль

вот дуры))

Pasha Melnik

обоим дать в щи ))) у него удар слабее

Павел Крутогоров

Ну и зачем такие дерущие нужны? Они падают в моих глазах. У меня была ревнивая, замучила до безумия.

Михаил Капрак

Если одна из них дорога, то - 2, если нет - 3 или 4(в зависимости от тяжести телесных повреждений :D)

Душечка

Разнять обеих. Если ему случайно тоже достанется - заслужил, т.к. ввел в заблуждение обеих.

Виктория V

и такое бывает? не довелось видеть! обычно мужчины выясняли отношения между собой. у меня

Татьяна Грошева

Если женщины деруться, лучше в драку не влезать))) ибо объединят силы и Вам прилетит)))

Надежда Кузнецова

Конечно убежать, если они поймут, что драться не стоит из-за него, они его поколотят!

Золотая Пыль

ох что делать что делать))

Надежда Кузнецова

Уносить ноги.

Тимур Иванов

сесть на кресло поудобнее, налить коньячка,закурить сигарету и посмотреть шоу....

Елена ...

нормальный мужчина до такого не доведет, а если довел - на хрен он вообще нужен

Андрей Евгеньевич

Третий, конечно, но еще гордиться, так как сие действо поднимает самооценку ))

Татьяна Титова

а у мужчины есть своё мнение? Или он, как самка пойдёт с победителем?

Золотая Пыль

А откуда она знает кто ее мужчина , если пока еще не одним из них не спала))))

Константин Марсов

А я понял, что хотела этим сказать Таня!

Татьяна Титова

Значит не надо давать повод. А если дал(а) повод, все равно кто то должен быть ближе(без разницы спала или нет) И кстати бывает, что постель наоборот разлучает людей.........

Золотая Пыль

Мадам ну что вы такое говорите)))в постели наоборот ближе))Ближе к солнцу, ближе ещёМне не жарко, мне горячоооооо))

Татьяна Титова

главное не обжечься.........)))))))))))

Ѻлегъ

по идее разнять, но я не завидую тому кто попытается это сделать 😉 😄

Галина Попова

Вы как мужчина опустилиь ниже плинтуса, и теперь вы не "ОН" а "ОНО"

Золотая Пыль

Нет такого вопроса))

Галина Попова

А зачем задавать глупые?

Золотая Пыль

Так посоветуйте как быть))

Галина Попова

Не заводить подобных женщин, и думать прежде чем, кого-то заводить верхней головой.