Бизсовисный Катяра

вот смешные случаи в жизни бывают...когда моей доче было годика 3 сижу я значится за компом а она на диване телек смотрит.идет реклама (на украинском но я переведу)-воспользуйтесь новым тарифом и скоростью ОГО-и вы запросто можете исчезнуть в интернете!!!.....вдруг я чувствую что кто-то дергает меня сзади...оборачиваюсь-доченька с огромными глазами в которых уже просматриваются слезы спрашивает-папа! а ты не исчезнишь в интернете????.......успокоил.... потом смеялся до слез....

Ответы
Надежда Веселова

)))ВЕСЕЛО)))Мой старший в 3 года костюм примерял в магазине у зеркала....Я грю..ну как?!...он..ОСВЕЖАЕТ!!)))Была беременна младшим и мучала изжога....старший спросил мама че с тобой...я грю изжога...он...ПРИМИ ТАБЛЕТКУ ГАСТАЛ....ВРАЧ В РЕКЛАМЕ СКАЗАЛ ПРИМИ ТАБЛЕТКУ ЗАСТАЛ)))))))

Бизсовисный Катяра

))))))))))годится!!!!!!!!))))))))))))))))

Владимир Веселов

Да уж! Интернет - это бесконеное пространство, в котором можно почерпнуть неведомое, в которое можно слить неудобоваримое, и в котором можно по-просу раствориться без остатка... а порой и без смысла!

Галина Осташко

Да, рановато Вы ее посадили около компа. И до сих пор не исчезли в интернете или не вылезаете?

Бизсовисный Катяра

по ТЕЛЕКУ реклама шла...........

Галина Осташко

Ну поняла. Смотрите, не утоните в интернете.

Бизсовисный Катяра

да ей уже 9 и шпарит по нету покруче меня))))

Галина Осташко

Удачи вам обоим и успехов

Бизсовисный Катяра

спасибки! и Вам всего-всего!!!!!!!!

Антонина Сорокина

:)понятно,откуда дети могут знать какой тариф у нас в лайне самый выгодный..?:)(:

Ольга Ольга

Вы уж не исчезайте в Интернете, не расстраивайте дочку...)))))

Бизсовисный Катяра

ей уже-9 и шпарит в нете покруче меня))))))

Ольга Ольга

Молодец девочка!...Наш человек!...)))))

Бизсовисный Катяра

эт точно !способная))))))

Ольга Ольга

)))

Людмила Георгиевна

вам стоит больше реального времени уделять своей доче 🙂

Рафа

какая внимательная у вас дочь....надо же ) 👍

Бизсовисный Катяра

щя ей уже -9 умничка!!!!!!!!!!))))))

Рафа

точно))

Бизсовисный Катяра

спасибки!!!!))))))

Рафа

...))

Просто Татьяна

устами младенца!... дети за спиной, а мы в инете.

Зия Шарапчиев

я повторюсь,дети-лучшее ,что у нас есть

Бизсовисный Катяра

согласен!!!!!!!!!!

Вадим Каратчук

дааа...всякое бывает в жизни)))

Lelya Nnn

то ли смешно, то ли грустно

Пп
Ппло

здорово..умница ваша доча

Бизсовисный Катяра

ей щя уже 9 шпарит по нету круче меня)) способная))

Пп
Ппло

есть в кого....правильно воспитываете...так держать,папа.

Бизсовисный Катяра

спасибки!

Amira

Дети - цветы жизни))))))))))))))

Amira

коты тоже ниче так ;))))))))

Бизсовисный Катяра

спасибки))))))

Ляйсан Нафикова

а многие папы исчезают

Бизсовисный Катяра

в инете?))))

Ляйсан Нафикова

да,и вот вы в том числе

Бизсовисный Катяра

у мя хороший иммунитет от исчезания-я больше всего на свете люблю свою дочь!!!!

Некорректное Имя

Какая лапочка)))

Бизсовисный Катяра

умничка)))))))))

Некорректное Имя

Вне всяких сомнений))

Бизсовисный Катяра

спасибки!))))))

Люся По

Как мило...

Бизсовисный Катяра

спасибки))))

Nik Росс

rvser

Бизсовисный Катяра

эт по какому?