Аламути

Вопрос для тех, кому 40-. Что значит, пожить для себя, без детей?

−2
Ответы · страница 2
А Нам Пофиг

а я другое не понимаю. рожать от кого попало, лишь бы в сроки уложиться. так лучше?

Аламути

А, ну тогда в старые девы )

А Нам Пофиг

ну ну. то шалава без выбора, всем. то расчетливая сука, по расчету замуж. теперь еще и в старые девы. вы уж определитесь 🤭🤷‍♀️

Аламути

Да что уж там, разберёмся как-нибудь, свои же люди, пристроим поди человека 😁

А Нам Пофиг

а желание самого человека учитывать не надо? не ребенок же, что бы по чужой указке жизнь свою строить

Аламути

Как же без этого, конечно, послушаем

Вера Гудкова

До 39 лет жила без детей, мне теперь нравится жить с детьми и внучками встречаясь.

Аламути

Для себя жили, или не складывалось?

Вера Гудкова

Не умею жить для себя, но много ездила.

Аламути

🌺

Сергей

"...пожить для себя..." - абсолютно ничего!... Без детей теряется всякий СМЫСЛ Жизни.

Аламути

☝️

Лис И Алиса 🦊

Вы с возрастом немного перепутали 30-, в 40- могут для себя пожить только мужчины

Аламути

Рядом с ними женщины тоже неплохо себя чувствуют

Лис И Алиса 🦊

С кем?)

Аламути

Вы на что-то отвлеклись?

Та
Татьяна

больше свободного времени, да и всё. дети выросли, постоянная опёка не нужна.

Кареглазая А)))

Для себя в кайф,че хочу че стало ,че хочу че делаю 😀но без детей скучно жить

Roka M

Без детей это не жизнь а существование

Кареглазая А)))

Конечно ))дети это жизнь ☺️

Roka M

Ух приветики, рад что появилась не сайте. Да дети это наша жизнь

Кареглазая А)))

👍да тут как то уже скучновато

Roka M

Смотря с кем, ведёшь диалог. Я тоже, иногда сюда захожу.

Кареглазая А)))

Почти ни с кем 😀привет

Sarman

Дети разъехались и родители остались одни. Можно поехать в отпуск вдвоём

Алëнка

Выходить на встречу к любимым в состоянии радости, по желанию объятий🌟

Виктор

То и значит -- делать всё,что твоей душе угодно,без оглядки на кого-то

Ви
Вика

У меня в 38 внук родился,а40+ живу для себя и радуюсь встрече с малышом

Аламути

👍

El
Eli

Эх. Мне 30 почти. Детей нет. Для себя ещё не жила...толком. нормально...

Аламути

А на что годы-то ушли?

El
Eli

Да на хе*ню какую-то. Чтобы жить для себя, в моем понимании.. это куда-то ездить, отдыхать. Я толком нигде не была... в общем.. не знаю.

Аламути

А так бы уже детки были ..

El
Eli

Я бы застрелилась наверное... пока не хочется их.

Аламути

Понимаю

Галина

Сын вырос, внуков пока ещё нет, вот и получается что живу для себя)

Алексей Старшинов

Дите выросло, работу нашел, квартиру ему справили. Живем для себя!

Павел Пахин

Это как возможно ?? Сначала , надо детям помочь ...потом внукам. 😂

Andr

Заниматься хобби, путешествовать, чтобы не отвлекало ничего...

Аламути

👌

Владимир Жиров

Чтобы жить для себя. надо чтобы жизнь была яркой и насыщенной.

Эмиль Сахтан

Единственный разумный способ полноценно прожить свою жизнь.

Аламути

Стесняюсь спросить: а в чём ценность жизни?..

Эмиль Сахтан

Во-первых в том, чтобы не стесняться ничего спрашивать, и во-вторых в том, чтобы получать от жизни удовольствие, постоянно, каждый день)))

Аламути

Неплохо )

Vladimir Medved

А все живут для себя, и даже те у которых много детей.

Аламути

Тут вы ошибаетесь

Vladimir Medved

Мне наверное не повезло , и я еще не встречал людей живущих для кого-то. А вот людей живущих для ЧЕГО-ТО встречал много. Но даже они часто утверждают , что это образ их жизни ДЛЯ СЕБЯ, и они в этом счастливы.

Инна Разумова

я не знаю как это. у меня их 3 и внучка. вместе весело

Аламути

🌺

Святослав Зонтов

Всех женить , помочь с образованием и нах с пляжу .