Виталий Попков

Когда с"ешь баранку-куда дырка девается??

Ответы
Галичка Шестакова

Этот вопрос волновал миллионы людей во все времена. За сотни веков непрестаннных поисков было выдвинуто несколько версий.
1.Попадает в Страну Нерожденных Бубличных Дыр, где ожидает своего Пекаря.
2.Ищет свободную вакансию в каком-либо Голладском Сыре.
3.Вместе с бубликом проникает в желудок, увеличивая его пустоту, именно поэтому за одним бубликом обычно следует второй , третий и т.д.
4.Превращается в огромную черную дыру, которую потом усердно изучают астрономы. Недаром количество черных дыр с точностью до семьдесят седьмого нуля после запятой совпадает с количеством съеденных человечеством бубликов.
5.Перекочевывает в систему выплаты дивидендов различных финансовых пирамид.

Тэ
Тэдди

Как зазноба завернуто небо
В плед звезд белоснежных,
Они падают нежно
С синих бархатных плеч
На бордовое озеро .
Свечи торопливая речь
Говорила мило с бокалом
В нем вино от огня полыхало
Удивительным светом осени .
А сегодня первый день как декабрь,
Месяц сказочный ожиданий,
Месяц ветра и замираний
От летящих искр из камина
Вдоль ковров .Запах рижского тмина
На руках остается как бы!

Светлана Смоленкова

В принципе бублик - это тор...
Дырка бублика - это его внутренняя окружность и пустота, которая находится в ней...
Следовательно удаляя часть тора ты разрываешь его замкнутьсть (В случае если ты его обгрызаешь не по кругу =)))...
И Дырка превращается в вогнутую часть бублика ещё до того как ты его доел...

Светлана Смоленкова

В принципе бублик - это тор...
Дырка бублика - это его внутренняя окружность и пустота, которая находится в ней...
Следовательно удаляя часть тора ты разрываешь его замкнутьсть (В случае если ты его обгрызаешь не по кругу =)))...
И Дырка превращается в вогнутую часть бублика ещё до того как ты его доел...

Александр Априщенко

Ты эту дырку съедаешь вместе с баранкой.......))) это часто бывает самая вкусная часть её.....один запах чего стоит......))))

Александр Анчиков

Дырка остаётся. Мы просто сгрызаем баранку, что вокруг дырки. дырку же мы не едим, значит она остаётся.

Маринка

Никуда. Она съедается вместе с бубликом, ырка существует только при наличии самого бублика

Марина Касимова

я там дырку никогда не видела,а замечала только пространство,которое всегда оставалось

Максим Коцюба

ничто, то есть дырка не исчезает, а переходит из дырочного состояния в энергетичное!

Виталий Бойков

туда же куда и баранка. ибо количество дырок прямо пропорционально кол-ву баранок.

Перыш Ко

известно куда...я их не выбрасываю,как огрызки, в банку складываю, вместе с сырными

Де
Дед'уктор

В воздухе остается, как кольцо табачного дыма, как аура, тока, мы ее не видим!*))

Leonid D

Дырка знаете где находится???? А это отверстие, оно остаётся для вашей тени.......

Gennady Tokarev

......типа сколько стоит капля водки...-нисколько....-накапайте сто капель.....

Сергей Токарев

ты когда баранку ешь ,за дырку держишь. так вот дырка остаётся на пальце

Сергей Геннадьевич

Она увеличивается до необозримых размеров, и мы все находимся в ней. 😄

Мария

происходит слияние со всеобщей материей, называемой пространством

Серёга Бердашов

её крадут инопланетяне и строят из нее невидимый летающий корабль!

Валентин Самойлов

Такой серьезный, а не замечаешь ,как она к тебе в голову переходит...

Денис Лебедев

Если небольшая баранка, то можно съесть целиком, вместе с дыркой))))