Ев@ - Та Самая Из Рая.

Для чего был придуман крошечный карман на джинсах?

Ответы · страница 7
Александр Заболотный

дтя часов.

Алёна Григорьева

Для дозы...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ага в середине 19 века на золотых приисках Америки сплошь и рядом трудились наркоши.

Volika Paraska

Для рубля

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Джинсы вместе с карманом придумали в Америке для золотоискателей.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

поэтому никак - не для рубля. Не привыкшие они , золотоискатели эти Америкосы, рубли в карманах носить))))

Volika Paraska

А зелененькие ..держать в швейцаских банках

Виталь

Для часов

Владимир Шибнев

для часов

Александр Королёв

для часов

Ирина Карпова

для часов

Кир

для часов

Гудвин

для часов

Гром Гром

для часов

Вера Гудкова

для часов

Сергеи. Главатских.

для денег

Ев@ - Та Самая Из Рая.

что-то маловат он для таких целей)), особенно в те времена деньги были больше по размеру.

Алексей С

не знаю я

Ев@ - Та Самая Из Рая.

назывался тогда, как впрочем обозначается в каталогах и сейчас "watch pocket" - дословно "часы карманные",

Расих Шакиров

Заначка

Ев@ - Та Самая Из Рая.

НЕТ . Я спросила не для чего Вы его используете, я например, для ключей. А чего был придуман.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нет, я же поправилась. Извините меня.

Расих Шакиров

Ладно☺🏩🌲🍉🌷🌷🌷

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ещё раз простите. 🖼

Александр Ипатов

который

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А Вы не знаете? На джинсах , в правом переднем кармане.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ммм, а Джейкоб Дэвис( Якоб Дэвис), чёт по другому думал)

Любовь Перехода

не знаю

Ев@ - Та Самая Из Рая.

этот карман до сих пор в каталогах Levi’s называется - watch pocket - дословно - часы карманные, их конечно не специально придумали для джинсов, а просто перенесли , ибо тогда на жилетах и брюках были такие карманы. То есть карман был придуман ещё до создания джинсов.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Просто не задумывались. он ведь очень похож на карман на жилетах и брюках.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Ев@ - Та Самая Из Рая.

этот карман до сих пор в каталогах Levi’s называется - watch pocket - дословно - часы карманные

Mr. John Doe

Зиппо.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Зиппо изобрели только спустя полвека.

Mr. John Doe

Заклёпки на штанах тоже не сразу появились. Возможно, как и пятый карман.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Карман почти сразу, а заклёпки то уже изобретение Якоба Дэвиса, это он так укрепил карманы, но из-за стеснённости средств не смог запатентовать самостоятельно.

Mr. John Doe

Значит часовой. Была ещё версия с самородками, но не очень верится.))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Конечно для часов и его не придумали , а просто копировали, ибо в то время такой карман уже был на жилетах и брюках.

Валерий Герасимов

Зиппо