Николай Филон

Лет 20 назад смотрел старый американский фильм. Фабула такова: Два товарища провели очень бурное детство. Повзрослев, один подался в гангстеры, второй стал католическим священником и любит возиться с детворой. Но однажды идеалом для пацанов становится вернувшийся из тюряги ганг. В конце концов преступник попадает на электрический стул и подростки убедились, что был он совсем не героем. Вопрос: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛЬМ? Даже тогда не знал названия.

Ответы
Игорь

я тоже б не против посмотреть..к сожалению из этого репертуара кроме лица со шрамом и Однажды в америке не видел

Лина Евдокимова

а мне откуда знать вам надо к киноманам или в салоны продажи дисков обращаться

Людмила Людмила

я не люблю американские фильмы,помню один "генералы песчаных карьер"

Т*
Татьяна ************

20 лет назад меня фильмы вообще не интересовали

Игорь Зеленюк

не смотрел , но сценарий превосходный

Елена Катина

еще 40-ка летней давности спроси))))))))

Оксана Никанорова

Не знаю. не смотрела такой фильм.

Khovarshoh Muzaffarov

не смотрю американских фильмов

Павел Моторин

сорри не знаю я не видел такого

Анара Кабдыгалиева

не знаю,не смотрела этот фильм

Любовь Спаскова

ПРОСТИТЕ , НО Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ (((((

Тамара Кобзева(Кудрина)

Ничем помочь не могу,простите

Алина Султанбекова

не знаю, но сюжет интересный

Аркадий Жежеренко

нашел время воспоминаний....

Николай Филон

А какое время подходит?

Алексей Шелков

хз я ваще такой не смотрел

Ирина Кремер

к сожеления я тоже не знаю

Наталья Харлова

я не смотрела этот фильм.

Владимир Цынтя

неприпомню чтоб смотрел