Галя

Страдающие бессонницей, какие самые действенные способы избавления от нее вы можете предложить?

–3
Ответы
Виктор Шаламов

Как по мне, то лучше таблеток "Золпидем Сандоз" ничего нет. Выпил даже полтаблетки перед сном и спишь как убитый. Причём быстро засыпаешь. И привыкания к ним (таблеткам) нет. Но, купить можно строго по рецепту врача.

Галя

не принимаю таблеток

Виктор Шаламов

Дело хозяйское. Хотите мучиться - дело ваше. Лично я исхожу из того, что вред от таблетки гораздо меньше вреда от бессоницы.

Галя

спаибо...

Галина Татаринова

Не знаю. Я нк переживаю. Иду на кухоньку, наливаю кофеёк с модочком, беру вязание, включаю киношку. Минут через 30 иду в тёплую постельку и засыпаю.

Галя

🤗👍🙂

Людмила Давыдова

встать,включить чайник,заглянуть в холодильник......можно включить телек или телефон через наушники,чтоб никому не мешать........

Галя

спасибо

Кот. Просто Кот.

-Ты чо делаешь, когда уснуть не можешь?
-Считаю своих бывших.
-Обычно же овец считают?
-Да там было то пару раз..

Лиора Орли

Тело перед сном лучше ополоснуть прохладной водой. Будет приятно укрыться, согревгись сразу уснёте...

Галя

Лиора, спасибо!

Лиора Орли

Пожалуйста.✍️

Сергей Зимин

Тут я применил две вещи. 1 питание изменил полностью , 2. Стиль и образ жизни тоже изменил .

Галя

спасибо

Сергей Зимин

Это очень трудно сделать… но это того стоило . Основу питания составляют теперь овощи , рыба , куриное мясо.

Галя

уважаю...

Чанга Чунга Чунгович

С бессонницей не надо бороться. Не спиться - не спите, а вставайте и делайте что-нибудь.

Галя

все спят, а кастрюльками брякать?

Чанга Чунга Чунгович

Не кастрюльками, а в интернет идите.

Галя

🙂

Vladimir Afanasiev

Я слушаю до бесконечности "Джипси Кингс". Где-то к 5 утра начинает помогать.

Галя

🙂🤷‍♀️

Vladimir Afanasiev

Я так и знал. Но азбуку морзе так и не освоил ...

Александр Петрович Кудрявцев

прогулка перед сном на свежем воздухе травяной успокаивающий чай с медом

Галя

спасибо

Влад Паладин

Ну посчитать овечек и уж если не помогает, то называйте их по именам...😂

Галя

😄😄😄😄😄😄😄😄👍

Алекс

Считать ..... считать до трёх .... в крайнем случае до полчетвертого 😊

Галя

это да...так оно и выходит...

Алекс

Всех благ и хорошего настроения

Галя

спасибо, а еще спокойной ночи!...и вам всего доброго!!

Алекс

))

Сергей Андреев

Способ преобразования сов в жаворонков наукой не установлен😳

Галя

жаль...

Ольга Просто ******

Работать много..физически на воздухе..(например на своей даче)

Галя

иногда и это не помогает...

Ольга Просто ******

Печально...тогда к врачу...

Галя

не хожу по врачам...

Ольга Просто ******

Тоже верно..😜

(.....)

Предлогали читать Войну и мир или собрание сочинений Ленина)

Галя

🙂👍

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Бессонница-не увеличение ли времени? Хотя бы для размышлений

Галя

устаю от размышлений...слишком их много...

Снежана

Я лично, если не спится, сажусь за комп и сочиняю что-нибудь

Галя

здорово!!

Снежана

А Вы?

Галя

гадаю сканворды...онлайн

Снежана

Тоже дело

Галя

🙂

Ми
Михаил

А Вы, 10 км перед сном протопайте,спасть будите крепко!👍😊

Сан Саныч

для ночало пиво тока так спишь но потом подсаживаешься

Галя

🤦‍♀️

Сан Саныч

ага

Сигизмунд.

Я наслаждаюсь,че страдать то? И так пол жизни спим.

Галя

по больницам не шастаю...

Сигизмунд.

Лучше конечно интересоваться в интернете у дилетантов🤷‍♂️.Тоже выбор.

Галя

представьте себе...

Сигизмунд.

Не могу представить.Я за то,чтобы сапоги тачал сапожник...🤷‍♂️

Галя

🤷‍♀️

Радость

Чай из лимонника.....сплю .Не знаю, сама заметила.