Рыжая Вумная

Что делаешь с будильником, когда он поднимает тебя слишком рано?

Ответы
Витас Тивас

если я его не отключил и он сработал в выходной я его благополучно отключаю и сладенько продолжаю спать осозновая что сегодня выходной и кто работая в смену сейчас собирается на работу а ты нежишься в гостях у Морфея.....))))

А=
Алена =Mouse=

Да,это здорово)

Алексей Бородихин

Я раньше специально заводил на выходных и когда он звонил рано утром в выходной, то я брал и отключал его и опять спал, это такой кайф, когда я его отключал и дальше спал😀

А=
Алена =Mouse=

Да,особенно если все разъехались кто на дачу,кто на куда])) тогда ,благодать)

Алексей Бородихин

Я тогда жил один, и в чём то мне проще было

Семён Горбунков

У меня нет будильника. как такового... Меня будит мобильный, стационарный городской телефон или телевизор. Или сразу все трое.

Владимир Левченко

В тот момент, когда сигнал озвучен и хороший сон пошёл на слом, говорю великим и могучим русским нецензурным языком,,,

А=
Алена =Mouse=

Поэтично то как)

Владимир Левченко

В наше в общем-то мутное время всё же хочется пошутить,,,

А=
Алена =Mouse=

Вы правы))

Mishel S

Тоже самое, если вместо него будет жена, улыбнусь, пожелаю доброго утра...а дальше как в песне...от улыбки станет всем...

А=
Алена =Mouse=

Мило)

Mishel S

А вы батенька Бот...

Горный Орел

меня будильник не поднимает раньше положенного времени будильник звенит тогда и во столько насколько мы его ставим

Игорь Zmei000

все зависит от того ты рядом лежишь или нет.))) дальше обосновывать?)))))и я бы этот будильник берег как зеницу ока)))

Евгений Федотов

прислушиваюсь и поднимаюсь...его нельзя бить и бросать, т.к. он завтра будет тоже нужен... для побудки на работу.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Нарекаю новым матерным именем его и себя, раз забыл установить нс правильное время. И завожу на правильное))))

А=
Алена =Mouse=

А что ж уже сделаешь,раз все так )))) главное потом ещё раз не проспать)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Живой и голодный будильник придет и растолкает))))

А=
Алена =Mouse=

Да у самой такой же)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Переставляю на пять минут позже... И так до тех пор, пока не начну понимать: "Ааааааааа, я проспала"... 😁😏

А=
Алена =Mouse=

С волшебным заклинанием " твоюжмать!" через пол часа уже на работе)))

Андрон Шрайбикус

Будильник-то тут еще при чем? Тут блин побриться да не опоздать.... Ну будильник новый купить, да....

А=
Алена =Mouse=

Святое дело помыться и побриться успеть)

Просто Димон!

Мой будильник таким не страдает! во сколько мне надо, тогда и звенит 😁 У меня все четко! 🙂

Просто Димон!

А чего так? 😅

А=
Алена =Mouse=

Старая уже ,но и в молодости была yeah с прибабахом)

Верный Друг ...

я их даже не выключаю у меня всегда тумбочка новых будильников - я их просто в окно кидаю

Полина Малина

Вы когда будете убирать свою кучу разбитых будильников под окном?😁

Верный Друг ...

как нибудь само уйдет

Илья Рабинович

Выключаю и Лежу,контролируя минуты одним глазом,жду минуты,когда встать окончательно

Ядерный Гриб

Давно уже не завожу будильник, встаю в 6, 6:30 примерно, сплю 6 часов в сутки и мне хватает

Полина Малина

Часа четыре надо можно пять ,больше у меня просто его нет

Ядерный Гриб

Тогда мне понятно что ты сама себя загнала в такие рамки, и пока ты не изменишь своё мнение по данному поводу, то так будет продолжаться дальше

Полина Малина

А что делать,бросить всё и до обеда дома ходить в рубахе ?! 😊

Ядерный Гриб

даже если у тебя грудной ребёнок, то можно выделить несколько часов в сутки, чтоб вздремнуть, предлагаю тебе расписать всё что ты делаешь и исключать лишнее

Полина Малина

Нету у меня детей,пока,у меня учеба,тренировки,работа😊

Просто Вишенка

Всегда просыпаются за 5 минут до звонка будильника. На какое бы время его не заводила.

Полина Малина

👍а как вам это удаётся?!

Просто Вишенка

Для самой загадка))) При всём том, что я люблю поспать!

Полина Малина

Классно 😁

Александр

Не пользуюсь.Последнему будильнику дико не свезло,в память о нём больше не завожу

Александр Горячев

если просыпаюсь то пытаюсь вспомнить а на кой черт я его на это время поставил

Татьяна Репина

он поднимает меня вовремя а у вас по всей видимости и не будильник вовсе😌

А=
Алена =Mouse=

Маленькая дочь и кот,они как часы работают)

Татьяна Репина

аааа

А=
Алена =Mouse=

Раскусили меня)

Михаил Лебедев

Я его давно не завожу. В молодости просто швырял его куда попало и спал дальше