Ulian Neiz

Профессор Кембриджского университета Стивен Хокинг разослал своим ученикам приглашение на вечеринку тем кто интересуется путешествием во времени. В приглашении был указан адрес - Гай-колледж, ул. Тиринти, Кембридж, координаты - 12' 21"N 7' 4.7"E и дата - 28.06.2009 г. Но никто не пришёл. Почему?

Ответы
Pələng

Мероприятие было назначено на 28-е июня 2009-го года. Но никто не пришёл на него, и не потому, что Хокинг не был достаточно популярен. Просто он разослал приглашения и официально объявил о вечеринке на следующий день, 29-го числа. Это было частью его эксперимента о путешествиях во времени.

Ulian Neiz

👍

Таня Нескребова

Пошли по адресурсов по- проще...

Спартак Деменев

По указаной дате.

Olga Olga Alan

mojet ustali ot skazok

Olga Olga Alan

prişol

Ulian Neiz

.........если бы не доказал своим приглашением что путешествие во времени не возможно. Но как он это доказал? (кстати весьма остроумно и просто)

Olga Olga Alan

i kak?

Ulian Neiz

Он пригласил всех 28-го, а разослал 29-го числа.

Olga Olga Alan

mudro