Маришка

вопрос для ДАМ!...с кем не пообщаешься,попадаешь ,то на Ведьму,то на Ангела,а где женщины?????????

Ответы
Смотрящая Вперёд

Я - Женщина, похожих в мире нет,
Я- женщина, с которой лестно рядом...
Я - Женщина, хранящая секрет,
как покорять мужчину с полу-взгляда...
умеющая строить и ломать,
смеяться искренне и лживо слезы прятать...
которую порою не понять,
но постигать которую приятно...

Елена Вурдова

На чём мы летаем (на крыльях или на метле), зависит от мужчины, который рядом с нами. Земными женщины бывают, если их любят и относятся по-человечески.

Юлия Апрельская

Вот и я об этом спрашиваю)С кем не пообщаешься,то на озабоченного нарвешься,то на пр.....ка))Где же весельчаки и балагуры7 Что они в инете не сидят))))

Julik

Песенку из оперетты помните? "Частичка черта в нас..". Вот и ангел тоже в таких количествах !!! )))))))))))) А остальное - просто ..женщина

Julik

Если б все, таких вопросов бы не было )))))))))))))))))))

Маришка

некоторые позиционируют себя с ведьмой....типа завлекут и т.д

Julik

кому что нравится)))))))))))))))))))))))

Маришка

наверное...

Маришка

)))

Татьяна

тебе просто не повезло раньше. сегодня повезет. познакомишься с очаровательной блондинкой. тебе нравятся блондинки?

Ольга Иванова

женщина для вас должна быть только одна )) остальные пусть будут ведьмами ...ангелами ( в чем я глубоко сомневаюсь)

Татьяна Шевнева

герман вот кого вы хотите встречать того и видите!!!женщины не делятся на ангелов и ведьм!!!они просто женщины...

Маришка

возможно....

N*
Nulka.. *

иы в этом не виноваты..если бы вы хорошо общялись..то бы и дамы были дамами..а не ведьмами ангелами и сучками!

Анастасия Самохвалова

Да у нас просто: или нимб на подзарядке, или метла сломалась... А когда все в ремонте мы прячемся в ракушку.

Людмила Карловна

В женщине и должны быть черты и АНГЕЛА и ВЕДЬМЫ. Иначе она не интересна.Так что найдите золотую середину.

На
Наташа

Герман если вы даете такую оценку женщинам , думаю вы так и будите метаться между ангелами и ведьмами ...

Иван Шуркунов

Вообще не просёк... Вроде ко мне обращаешься, а пишешь, что вопрос для дам. Смотри, так и обидеть можешь...

Маргарита Просто.

Так, нормальные женщины не котируются. Вам то ангела, то демона подавай. На обычных и не взглянете....)) 😉

Евгения Охотникова

женщина и ангел и ведьма - просто иногда одна сторона преобладает над другой - ищите равновесие сторон

Анжела Мамутина

))))))))))они объединяют одно с другим)))))))) Что то вроде Ангел без крыльев, за то на метле)))))))))

Елена Ившина

ищите да обрящете, если серьезно, то все зависит от вашего восприятия написанного дамами

Наталья Мергер

А ведьма с ангелом - не женщины разве?)))) кого ты хочешь в женщине увидеть, того и увидешь

Галина Илюшкина

Так ведь все там же))Только от Вас зависит пользуется она метлой или крыльями)))

Света Петрашко(Чижик)

женщины дома сидят со своими мужчинами....................а ваша ещё собирается к вам 😉

Леся Дидич

там где настоящие мужчины, а настоящий мужчина в каждой ВЕДЬМЕ видит женщину