Василий З...

Где искать и как добыть То-Чаво-Не-Может-Быть?

Ответы
Ksana Semika

пойти туда, не знаю куда, а когда дойдёшь, То-Чаво-Не-Может-Быть само объявится... (интересно же позырить на того, кто умудрился туда попасть)... :))

Marginal

на Лёню из МММ

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Денис Краснов

Просто верь в то чего нету и ищи то чего неможет быть! Современем ты поймёш что именно ты искал и во что верил))

Ир
Ирина

с утра по раньше надо напрягаться и искать тебе,а ещё,блин,и добыть какую то Чаво,давай попозже,а? ☕

Алла Русакова

То-Чаво-Не-Может-Быть очень просто ведь добыть... Ну а где его искать ... место просто нужно знать...)

Николай Таран

в штаты сьезди иль Китай, можешь дернуть в Уругвай, и в конце концов найдешь-То Чаво -едрена вошь!

Жорж Милославский

кабы схемку иль чертёж мы бы затеяли вертёжь, ну а так ищи сколь хочешь, чёрта лысого найдёшь))))

Marginal

нам бы того Голубково в МММ который вхож))

Марина Франкунас

какая сладкая фото)))НАДО ИСКАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ,МОЙ ДОРОГОЙ РЕБЁНОК!!!даже когда хреновато...

Андрей Иванов

нам бы схемку аль чертеж мы б затеяли вертеж, ну а так как ни старайся - черта лысого найдешь

Галина

То чего не может быть- никогда Вам не добыть,и не надо то искать- только время лишь терять!

Хакайна Меритакимидо

Где искать-там,не знаю где)Как его добыть?А может быть,ему нужно будет помочь?

Валентина Крутова

Что ж искать его, ни в чем не виноватого. Он давно живет в сказке Филатова...)))

Артем Овечкин

в сказке про федота стрельца очень подробно описан ответ на твой вопрос

Raissa Jiang

Читай сказки русские народные.Поди туда не знаю куда и найдешь искомое

Правдапортитнервы

Пойти туда-незнамо куда, там можно найти то-незнамо что... наверняка...

Олег Таб

ткните пальчиком в навигатор с закрытыми глазами,это сойдет за "не знаю куда",а "не знаю что" выбор огроммный))

Правдапортитнервы

Чувствуется, Вы профессионал в этом деле...)

Олег Таб

))))),вот моя мне звонит и спрашивает,держателя на навигатор на лобовое стекло не нашла,есть только держатель-висюлька на туда от куда воздух дует,то бишь на дефлектор воздуховода)),

Александр Мамченков

где искать понятно ---ТАМ НЕ ЗНАЮ КУДА....а вот добыть только лаской...

Михаил Терещенко

ну это же легко,пойди туда не знаю куда,найди то не знаю что.....

Марина Попова

там не знаю где, в русских народных сказках руководство есть

Olga Swetlowa

Пойди туда незнаю куда и естественно возьми то незнаю что

Lu Lu

В сказке, друг! Лишь только в сказке, знаю это без огласки