Нежно-Снежная Баба

Год длиться одновременно медленно и быстро...А переход из года в год длиться секунды. Вся наша жизнь - миг, получается. Но какой!!!! Не вопрос...

Ответы
Авдей Мотоциклетов

вот интереснее вопрос-сажают двоих-один уже 5 срок другой первый раз идет-сажают по одной статье-рецидивист уже вышел а о том втором ни слуху ни духу- где логика

Николаус

Обновременно живут современники! Только каждый видит то что хочет или может видеть! Так и миг окрашен по разному! Люди разные! Время одно!!

Александр Белошапкин

Если человек при переходе в год новый не отбрасывает ненужности--он тащит за собою, умножая эту нечисть в рюкзаке...потому и стареет..

Ѻлегъ

время так же иллюзорно как и всё что мы видим. это функция пространства, созданного нашим сознанием. время нелинейно

Valentina Danajskaja

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь......

Водкин, Но Не Петров.

"Есть только миг, между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь!"

Александр

время относительно, а душа бессмертна, значит душа живёт в не времени

Вера Швецова

Есть только миг между прошлым и будущем именно он называется жизнь!

Виктор Гордеев

Глубоко,но не достаточно,в вас потеря говорит.

Валерий Рудаков

жизнь это ВЕЧНОСТЬ--пока жив хоть один потомок

Альберт Васюков

"Чем дольше живём мы, тем годы короче..."

Derenik Gevorgyan

Есть только МИГ за него и держись

Valentin Garmanov

Это миг между прошлым и будущем!

Василий Тимощук

как раз это то и вопрос ...

Миша Чернов

жизнь...мгновение

Мистер Сингулярный

💰💰🤝

Св
Светлана

Так и есть

Александр Петрович Кудрявцев

не вопрос

Виктор Правдин

Не ответ..

Марьяна Иванникова

согласна