Риза Нуркаева

У меня начался жёр. Я прям жру а не ем, как мясорубка. Что делать?

Ответы
Александр Кондратьев

Древо жизни так устроено, что есть корни и ветви и ствол между ними (чаще он их соединяет) Также и тело, есть низ и верх, это парасимпатическая система. Если у корня отнять ветвление, то соответствующая ему веточка сразу же засохнет) У человека -парасимпатическая система это дырочки вверху и дырочки внизу, они тоже связаны между собой однозначно) В норме между ними баланс, в детстве особенно, у взрослых бывают сбои, если что то долго блокируется (вверху или внизу), то другие начинают компенсировать это повышенной активностью, пытаясь заменить недостачу в балансе интересов...... Поэтому , например, если человек влюблён, то в него наоборот, не лезет ничего, он не спит и не ест) Скажите своему желудку, что Вы счастливы и он успокоится)) и ещё, важно о чём Вы думаете, когда едите)) Так что дайте себе подумать , не ешьте очень быстро, сделайте из этого какую ретроспективу для других частей тела)) Желаю успеха и гармонии)

Арман Мусапиров

Не похоже ты на жирную!!! Но, скажу одно парням не нравиться жирные! Это тебе будет стимулом для меньшего потребления еды!!

Вячеслав Пак

Ты растешь,поэтому и жер,самое главное после еды не ложись,чтобы жир не откладывался,больше двигайся,удачи.

Strange Walker

Жрать. организм требует. Растет потому что. просто ограничь себя когда такой животный жор прекратиться

Aleksandr Vlasov

Жру как конь, не могу остановиться. Может отвлечься на чем-нибудь другом? Фитнес, походы, прогулки...

Шахназар Магомедов

Ты молодая и красавица береги себя , по больше пей воды до еды за 30-40 минут. Ты живёшь в Москве?

Николай Гавронский

риза сдрасвуи во первых ну а если хочеш услышать моё мнение по этому поваду пиши свои номер

Дмитрий Негода

Надо пить больше воды.до 1.5-2,0 литра в день,аппетит резко упадет.Ну,и полная занятость.

Инсаф Мамин

Займитесь пешим туризмом, альпинизмом... много движения и подальше от холодильника.

Марат Жаквилов

может риза ты просто молодая и ростеш не переживай гинетика родителей возмет свое

Наталья Короткова

Не затаривать холодильник тем,что портит талию. Если уж лопать,то с пользой чтоб

Риза Нуркаева

Это не возможно я повар в летнем кафе

Наталья Короткова

О)))) ну тогда силы воли вам побольше!

Риза Нуркаева

Спасибо)

Татьяна Мироненко

Если хочется, то надо жрать. Когда-нибудь это прекратится и сядете на диету)))

Сергей Заболотских

Выпей пол-литра водки. А лучше - литр. Будешь валятся. Будет не до жрачки.

Юрий Морозов

запить и отдохнуть . а еще обязательно проверить сахар в крови😔

Риза Нуркаева

Кстати, гемоглобин может понижен.

Юрий Морозов

ну тогда только черная икра и секс ..

Павел Ореперов

Когда вам очень хочется есть, рекомендую съесть сырую морковку......

Эдуард Левченко

продолжай. большого приятного аппетита тебе.😊 🙂 😎

Camal Haciyev

Займись более приятными для души делами и забудешь про еду!

Никто

Плохо,совсем плохо это всё ГМО,ты жрёшь из рук дьявола((((

Анатолий Иванов

Жор-пишется через букву"О"!НЕ жрать!Только один совет.

Андрей Корольченко

Такая прекрасная девушка должна следить за фигурой